Сл
Слогаислогирусскяз

..а почему..,как только дарю женщинам тут ,,цветочки, стихи,музыку, хвалю,восхищаюсь,и вообще веду с ними себя уважительно ,, они тут же сбегают😂или пол-часа недовольничают, пыхтят🤣почему,а ? почему так,одичали что ль ,?,😇 женщины ,почему ?☺️

Ответы
Не
Незнакомка)

Не дарите им больше ничего...И пусть вернут уже подаренное...😁😄

Сл
Слогаислогирусскяз

😁, все,, не буду 😊 ну может кроме Вас😇 с разрешения конечно,, 😁 ,, подарю старинную красоту, .. ,,Вы Красот умильна! Паче всех сильна!Уже склонивши,\Уж победивши,Извольте сотворить Милость, мя любить:ведь я Люблю, драгая,Тя, сам весь тая😇,, спасибо, посчитайте за шутку✋😁😇

Не
Незнакомка)

Дарите, разрешаю!

Сл
Слогаислогирусскяз

Наташа 😇✋Без красноречья буду убеждать Всегда людские взоры радовать обязанна красота. Потребна ли высокая хвала,,Она для прелести, что светит в мир, чиста..Ее хранить от хищных взоров надо😇.. все! мне Вашего ответа хватило 😁! закрою вопрос😇😁 хорошего Вам!