Марина

Антропология пугает кого-то? 🖼 . 🖼 . 🖼 Это же возможность испытать все чувства всех организмов на планете.

Ответы
Сергей Башкатов

Религиозные и священные танцы всегда играли важнейшую роль в жизни человечества, причем еще с того далекого момента, когда люди еще и разговаривать-то не умели.

Марина

Сергей вы чудо🤗 🍭

Зиннур (Октябрьский)

Не пугают, так как говорят "боязливый к прекрасному полу --- трус".

Виталий Иванович Вербицкий

Ну что вы, это просто дружеские шаржи...

Марина

🖼 . http://www.uhlib.ru/nauchnaja_literatura_prochee/_russkaja_rasovaja_teorija_do_1917_goda_tom_1/p20.php

Виталий Иванович Вербицкий

А что - нормальный дружеский шарж и какие могут быть обиды...

Виталий Иванович Вербицкий

Так что все в порядке! Удачи Марина! 🌹