Петро Петрович

что наши люди ели до Колумба?) картошка, кукуруза, помидоры, баклажаны, мороженые куриные окорочка в коробках - это после Колумба

Ответы
Татьяна Ларина

репа, овес, морковь, огурцы, хлеб, травы (что очень, кстати, полезно), рыба, мясо (по праздникам) - сейчас это называется здоровым питанием...

Римма Чечётка

Репа, брюква , овсяный кисель, квашеная капуста, каши, пироги с визигой, с потрохами, икра красная, икра чёрная, головы щучьи..,)))

Римма Чечётка

)) Я вообще, только недавно попробовала.)

Петро Петрович

И как? Стоит тех денег?)

Римма Чечётка

Шведский стол был. Не покупала.Мне не очень понравилось. Красная вкуснее.

Петро Петрович

Ожидание другого вкуса) она тоже очень разная бывает

Римма Чечётка

Возможно.)

Ольга Судакова

репу..капусту..каши..хлеб..квасом запивали) да!! еще молочные продукты..мясо,птицу..странный вопрос

Петро Петрович

)))))))) тут много странных вопросов и не менее странных ответов

Наташенька

Репка,морковка,курицы по двору бегали....грибы и ягоды,рыба в речке,раки...))))

Петро Петрович

раки да с пивом. Эх

Наташенька

Пиво,кстати, не варили...а вот квас был не хуже,или бражка)

К.а.н.он

Ошибаетесь, пиво варили. Найдены пивоварни второго века нашей эры.

Наташенька

На Руси?

К.а.н.он

Да.

Наташенька

Не знала....

К.а.н.он

Бывает.

Спика Колос

капуста брюква репа лук молоко сметану хлеб... ели в общем и здоровы были

Andrey Perminov

Репу с редькой. А вот то, что репы почти совсем нет, так это плохо.

Петро Петрович

Много чего нет) зато мусора кругом. На Кавказе в заповедник купили проезд. А там помойки кругом. Поколение помоечное

Andrey Perminov

Это да. Next generation.

Галина Семенова

Раньше муж наестся мяся, напьется кваса, всю ночь нету спаса.

Петро Петрович

Бодрит?)

Le
Lee-Стричк@

Репа, гречка, щавель, крапива, рыба, зайчатина)))

Юрий Добронравов

Полбу да репу. Но и мясо с рыбой и икру - тоже.

Наталька Акентьева

Капуста каша редька гребы мед ягоды орехи

Петро Петрович

рыба, мясо, масло, молоко)

Galina Balahmetova

Репу, брюкву, грибы и клюкву - плохо что ли?

Петро Петрович

Хорошо)

Мельникова Галина

Тыквы, брюкву, хлебушек, квасок и толокно

Я??? Дафсёравнокакая))))

Репу с квасом...да брагой запивали)

Петро Петрович

Не ну так и концы отдать можно. Мясо тоже ели

Я??? Дафсёравнокакая))))

Только по праздникам..) Яйца ели)

** Катерина **

Репу , морковь , капусту , КАШИ !!

Петро Петрович

Колбасу к мясу только не плюсуйте

** Катерина **

Про колбасу я не слова не сказала ... это современное изобретение . Раньше коптили куски мяса и дичь целиком. Так они дольше сохранялись

Петро Петрович

Хорошо говоришь) говори дальше. Окорока, печеные поросята)

** Катерина **

)) От разговоров сыт не будешь 😉 ... Еще тыква - царь овощ ! , горох ,фасоль, чечевица ... - из них варили вкусные супчики )

Lora Sotnikova

экилогически чистые продукты

Леди Мила

репу, брюкву, сныть, капусту.

Ольга Мерлина

Горох, репа, каша из пшеницы

Светлана Вдовиченко

Щи да каша, да квас с репой...

Светлана Радуга

Репу, свеклу, капусту, кашу

Петро Петрович

И мясо, мясо. Рыбу, молоко, настоящее сливочное масло) пиво пили, медовуху

Петро Петрович

И мясо, мясо. Рыбу, молоко, настоящее сливочное масло) пиво пили, медовуху

Лариса М-Ва

репу, рожь, лук, и корову...