Михаил Мишин

Вы верите оппозиционерам которые были во власти)?

Ответы
Анастасия

Я уже никому не верю! Последней каплей стала публикация о доходах нашего главного краевого законодателя и его супруги. Я в комментариях написала: похоронят все равно в одном костюме....

Ирина Д.

это не вопрос веры. Каждый человек находит и анализирует соответствующую информацию в зависимости от уровня развития своего мышления.

Михаил Мишин

Мое развитие подсказывает ,что всех политиков надо гнать в три шеи!

Ирина Д.

а вы займете их место! 😉

Довбер Новиа

Им может верить только идиот,смена элит это всегда в России море крови сироты и прочий сопутствующий негатив

Борис Смирнов

Мне кажется- они для вида оппозиционеры, а дай им реальную возможность к действию-окажутся в кустах.

Вера Обоскалова

у всех одно-собственное обогащение главная цель,никому не верю,скоро выборы- противна эта комедия

Елена Асламазова

когда кто бы ни был добирается до кормушки ,срабатывает инстинкт собственика,к сожалению

К*
Ксения ***

у нынешней власти нет оппозиционеров. есть одна Единая (во всех смыслах) Россия.

Наталия Natali

Не верю, если они были у власти и ничего не сделали для народа, то зачем они нам?

Вадим Пантелеев

А можно поподробней об оппозиции,которой всё таки удалось пройти во влась!

Николай Рыцарев

Надоело быть наивным, не верю ниодной стороне, быстрей поверю зверю

Александр Жупинский

Да!Все происходящее необходимо правильно оценивать и взвешивать!

Анна Кошкина

а что, надо? я не верю никому, кто за деньги в оппозиции, а они все...

Откорней Докончиков

братухе подгони на днюху черный пистолет, хэй, черный пистолет....

Александр Чернов

белые приходят-грабят красные приходят-тоже грабят (из фильма)

Михаил Мишин

Зеленые тоже?

Александр Чернов

"Зеленые" приходят по заказу!

Михаил Мишин

Возможно)

Дробышева Людмила

я вообще не смотрю и не слушаю и не читаю политику. Сознательно

Ella Shalenko

Я им никому не верю! Посади свинью за стол - она и ноги на стол...

Андрей Тюлепергенов

я не верю и оппозиционерам, и левым, и правым. И ультраправым.

Федор Ефимов

Мне по пояс и одни и другие ,если тебе это интересно радуйся

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

уже не знаешь кому и верить ,Все научились красиво врать 🙂 😎

D B

все политики - бляди и провокаторы, других туда не пускают