Юра Юртайкин

Кем работаете?

Ответы
Ю*
Юрий ********

В марте 2012 года состоялся старт проекта «AllTogether» (http://alltogetherin.com/ - основной сайт проекта). Неоспоримые преимущества маркетинга проекта перед аналогами - лучшее решение по выводу денег (моментальный вывод, отсутствие удержаний и комиссий, работа с оригинальной MasterCard, анонимное обналичивание через банкоматы!!!) ставят этот проект вне конкуренции. Цель программы МАГНИТ: 1. Дать возможность людям участвовать в проекте, начиная с суммы в 110 евро. 2. Дать возможность людям, не умеющим делать приглашения в бизнес, далеким от таких понятий, как структура, команда, МЛМ успешно получать вознаграждения в проекте. 3. Дать возможность всем без исключения ГАРАНТИРОВАНО получать вознаграждения в проекте “AllTogether” снова и снова. Маркетинговая программа МАГНИТ состоит из предварительного, главного и бонусного не делящихся столов заказов: - первый стол -ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ служит для размещения заказов стоимостью 100 евро +10 евро обслуживание бэк-офиса; - второй стол ГЛАВНЫЙ - служит для размещения заказов стоимостью 400 евро + 25 евро обслуживание бэк-офиса; - третий стол БОНУСНЫЙ - служит для размещения заказов стоимостью 3000 евро + 150 евро VIP-статус + 25 евро обслуживание бэк-офиса. В предварительном и главном столе все заказы размещаются в порядке живой очереди (по дате оплаты вашего заказа). В ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ столе при заполнении четырех мест, заказ партнера, стоящим первым переходит в ГЛАВНЫЙ стол. В ГЛАВНОМ столе при заполнении восьми мест, заказ партнера, стоящим первым переходит в БОНУСНЫЙ стол. БОНУСНЫЙ стол – трехместный неделящийся стол, заполняется всеми участниками проекта слева направо. Движение в ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ И ГЛАВНОМ столах осуществляется step-by-step (шаг за шагом) к вершине стола. Партнеры, пригласившие 5 и более человек под свой логин осуществляет обгон партнеров пригласивших менее 5 партнеров. Скорость движения индивидуальных ячеек партнеров в столах кратна 5 (5,10,15,20 и т.д.). Т.е. если участник программы МАГНИТ пригласил 5 человек, то он в отличие от остальных партнеров продвигается не на одну клеточку, а на две при каждом движении очереди (правило обгона). Таким образом скорость продвижения в столах тем выше, чем большее количество партнеров пригласил участник программы МАГНИТ, или другими словами активный участник быстрее достигает бонусного вознаграждения. Движение очереди осуществляется каждый раз при выходе логина из стола и перехода в следующий стол. Партнеру, вышедшему на вознаграждение в БОНУСНОМ столе, начисляется на счет в личном кабинете 6 000 евро. При получении вознаграждения партнеру предоставляется право выбора реинвестировать свое место в ГЛАВНЫЙ (425 евро) или БОНУСНОЙ стол (3175 евро). В программе МАГНИТ предусмотрены отчисления в структурную кассу в размере 800 евро (если партнер пригласил двух или более партнеров), 1600 евро (если партнер пригласил менее двух партнеров). Вывод средств осуществляется на счет ProfitMax, открываемый каждому участнику, вышедшему на вознаграждение. За каждого лично приглашенного сверх двух приглашений, партнеру начисляются следующие бонусные вознаграждения: 1) В ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ стол – 50 евро; 2) В ГЛАВНЫЙ стол - 100евро; 3) В БОНУСНЫЙ стол –300 евро. Резюме программы МАГНИТ: с помощью программы МАГНИТ, авансировав всего 100 евро и никого не приглашая (т.е. вообще ничего не делая), Вы получаете доход в размере 6 000 евро СНОВА и СНОВА!Регистрация по ссылке http://magnit-at.com/register/?parent=1102

Миша Мохов Из Ярославля!

Здравствуйте! Пишет Вам Мохов Михаил Валерьевич! Извините меня пожалуйста за беспокойство! Я прошу помощи у всех людей через Интернет! Помогите мне! Очень прошу Вас! Мне 48 лет, я инвалид 2-ой группы и очень болен! Сахарный диабет уже 8 лет! Поражение сосудов ног- 70%!, а так же грыжи м/п дисков ! Ноги очень болят и почти не ходят и денег не хватает на ,лечение и лекарства! Моя пенсия по инвалидности всего лишь 5300 руб в месяц!!! Положение критическое! Чисто по человечески пожалуйста поймите мою проблему, мы же все люди! Если не лечить ноги, то может развиться гангрена, а в дальнейшем - ампутация! Мои ноги ещё можно спасти!!! Я прошу Вас помочь мне по мере Ваших финансовых возможностей: рублей 100-200 в Ярославское отделение 6625 Сбербанка России, банковская соц-карта Маestro 639002779002791871 или на тел: 8-915-960-87-13 - мой оператор МТС Моё обращение к Вам - это не спам и не обман! Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Спасибо! Извините! С Уважением к Вам Михаил!

Добрыня

Боль-это Божья любовь

Миша Мохов Из Ярославля!

Я Вас понял! Спасибо! Храни Вас Бог!

Добрыня

А вам терпения

Mikhail Osheyko

не до шуток::2 высших: инженер-механик, экнонjмист, в последнее время на филиале Pepsi Bottlers занимался ВЭД/Срочно нужна работа: уже больше полгода мое резюме висит на всех рекрут сайтах-результата ноль! В Казахстане вообще плохо с работой: неурожа, кризис, особенно тяжело стоит нац.вопрос: будь ты хоть семи пядей во лбу, но если твое мето приглянулось каком-нибудь казаху-родственнику, то прощаются не извиняясь!Не смотря на то что у того родственника, в основном, ни опыта, ни образования.. Потому и ищу, согласен на переезд. Если еть информация: алреса, ссылки реальных работодателей- помогите

НЕ
Натали Есипова

:)В маршрутке мужик даёт кому-то наставления по мобильному:
- ... Там слева задвижка, ты её быстренько закрой. Закрыл? Так, хорошо... А которая справа... нет, не красного цвета, а та, которая левее, вот её и открой. Ты точно задвижку красного цвета не трогал?!..
- Что, открываем отопительный сезон? - интересуется у него сидящий рядом пассажир.
- Да какой, нахрен, отопительный сезон?! Руковожу молодым специалистом, навязали, блин, на мою голову!
- Простите, а где вы работаете, если не секрет?
- Да какой там секрет!?.. Начальником смены на нашей атомной электростанции...

Елена Ефименко

Вы знаете,... не могу определиться. Я работаю в Автосервисе... Заказываю автозапчасти ( вроде я менеджер )...в тоже время я продаю запчасти , либо со склада или с магазина вот я и ( продавец)... а еще работаю с заказчиком, которому отписываю или отправляю автозапчасти тут я ( товаровед )..... Вот такая у меня блин работа. Можно сказать сервис , три в одном. Извините конечно меня...но я и сама не могу определится кем я работаю....менеджером, продавцом , или товароведом..... Но хозяин мной доволен.

Гульнара Абылкасымова

Фонд Радость Ребенка
Обращается ко Всем женщинам, которые хоть раз делали АБОРТ. Ваша поддержка сейчас нужна конкретным, реальным девчонкам, которые стоят перед выбором АБОРТ или РЕБЕНОК. И из-за якобы материальных трудностей они могут выбрать СМЕРТЬ. И благодаря Вашим вкладам может измениться судьбы многих. А Вы можете реабилетировать, свои прошлые выборы! БУДЕМ РАДЫ ЛЮБОЙ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ!Наши телефоны:
Карлыгаш: 8(727)-271-99-47, 8(707)-882-52-53; Гульнара 8(707)-831-39-56, 8(705)-543-56-45

Евгения Черногорова

Знаете анекдот: в купе поезда едут мужчина и женщина. Женщина предлагает угадать профессию мужчины, если он назовет первую и последнюю буквы. Мужчина говорит: "Моя профессия начинается на и, а заканчивается на р". Женщина говорит:" Ну, это просто - инженер, а моя профессия начинается на б, а заканчивается на мягкий знак". Мужчина краснеет, бледнеет, и, наконец, говорит:" Сдаюсь". Женщина: "Моя профессия - библиотекарь, а то, что Вы подумали - это мое хобби".

Лилия Буряк

поэтом...)))Старинный храм. На росписях икон,
Налет веков, чадят послушно свечи,
А, у креста, покорно бьет поклон,
И покаяньем, душу, грешник лечит.

На колокольне звон колоколов,
И снова путь, и беспросветно дали,
Соблазн иных, неведомых миров,
Что вновь грешить его теперь позвали.

Порыв души, и память прошлых лет,
Томя, напомнят, лик Христа на плахе,
И сквозь туман, пробьется яркий свет,
Спасителем, - в недорогой рубахе.

Виктория Сагитова

Химия.Нужна помощь. Это цепочка.я ее разобрала. Некоторые уравнения пыталась сама решить(не дорешала)надо дорешать. некоторые решены и проверены учителем(там написано решено). 1)fFE2(OH)3==t K (ОБРАЗ) Fe2O3+3H2O (решено) 2)Fe2O3+OH=? 3)H2O+C2O=2KOH+? 4)Fe2O3+?=Fe2(SO4)3+? 5)Fe(OH)3+?=Fe2(SO4)3? 6)Fe(OH)3+?=Fe(NO3)3? 7)Fe(NO3)3+?=Fe2(SO4)3? 8)Fe2(So4)+?=SO3? 9)SO3+H2O=H2SO4(решено) 10)H2SO4+2KOH=K2so4+2H2O(решено) 11)FeO3=?+? 12)FE+OHO=H2P+FeOH2? 13)Fe+NaCL=? 14)FeCL3+HOH=Fe(OH)3+? 15)H2O+CaO=Ca(OH)2+? 16)Ca(oh)2+CO2=CaCo3+? 17)CaCO3=CaO+CO2? 18)CO2+Na2O=Na2CO3? 19)NEcO3+?=NaNO3?

Светлана Калинина

Специалист по финансам, в том числе по кредитованию физических лиц. Работаю с крупными российскими банками и финансовыми компаниями. Найду самые выгодные предложения с учетом ваших пожеланий. Проконсультирую при сборе документов и отвечу на все вопросы. А также перевод в НПФ.Обращайтесь,я буду рада помочь вам,ведь мои услуги абсолютно бесплатны для вас! http://www.workle.ru/kalininasa/manage/

Татьяна Сколкова

закончила 2-ой московский мед - врач-кибернетик (вот такой абсурдный факультет). Работала врачом-лаборантом в ЦРБ. Но когда мой сын первоклассник сказал - я закончу школу, пойду в институт - поняла, что работу нужно менять, так как при двух родителях врачах высшее образование детям не светит. И вот уже 18 лет работаю в порту специалистом по таможенному оформлению.

Наталья Кокорева

Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку, кому интересно посмотреть что такое параподиум динамический,вот ссылка http://www.dobrota.ru/shop/UID_715_parapodium_dinamicheskiy.html

Светлана Панфилова

оператором п/к Пусть Змейка в этот год Много счастья принесет! Сколько снега за окном, Столько теплоты в ваш дом! Сколько лампочек в гирлянде, Столько радости во взгляде! Сколько пузырьков в фужере, Столько же удачи в деле! Сколько за столом гостей, Столько радостных вестей! Сколько праздничных одежд, Столько сбывшихся надежд!

Медет Сейпилов

главным специалистом отдела инспектирования-ГУ"Департамент государственного архитектурно-строительного контроля и лицензирования по Восточно-Казахстанской области комитета по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства министерства регионального развития Республики Казахстан" как то так

Свободный Паренёк

http://3nome.net/p32834/ зорабатывай со мной я только что отправил себе на кошелёк 100 рублей не веришь проверь работа проще простой просто читай письма 1 письмо 4 рубля письма обновляются каждые 6 часов только деньги приходят долго в течении 5-15 дней отпровляются вручную сам сначало не поверил пока платёжь не пришёл

Людмила Орловская

а в школе -то учился?

Мирослава Владимировна Полянская

Здравствуйте!Огромная просьба обратить внимание на то, что я занимаюсь дизайн разработками, по мебели и интерьеру, подбор стиля индивидуальный подход к каждому заказу, по желанию возможно изготовление, а также принимаю заказы оформление и редактирование фотографий. Обязательно обращайся! Mir-Dizayn.a5.ru

Поволжье Транс

Перевозка грузов из России в Казахстан от 1 кг. Качество!!!!Быстрота!!! Надежность!!!! Только у нас и только для Вас: Индивидуальные скидки для каждого клиента на каждую отправку!!! Индивидуальное ценообразование!!! Индивидуальный подход !!! НИЗКИЕ ЦЕНЫ !!! 8 (8512 )61-99-77, 8(8512 ) 61-99-88, 8-937-134-66-68, сайт www p-trans30.ru

Hijran Khalilov

Артем, Вы этого ждали...?)

Виктор Сыроваткин

Привет!!!! Вы ЕЩЕ НЕ С НАМИ??? НАС ОЧЕНЬ МНОГО ???? НО НЕ ХВАТАЕТ ВАС???? Получите 60$ и саит воронку для развития своего бизнеса в сети интернета http://businesstrategy.ru/viktor.html ВЫ ЕЩЕ ДУМАЕТЕ ??? ВАМ СЮДА??? Ждем???? Виктор.Hi! You are not with us??. We very much!! Join?? We need you??. Read?? Sign??. Be in our team??? Http://clients-secrets.ru/polk.html . Good luck!! Victor.

Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться.

http://www.proza.ru/avtor/kosinsky

И посмотрите мой ролик «Последняя любовь»

http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html
Он о моей собачке.
Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.
Заходите

Василиск Летний

cдoxни твapь ! тyпaя пи3дa ! разови себе eбaлo ! я просто cpy в этот сервис. никого не хочу обидеть. просто забавно. Cpaть на ваши вопросы ! Жду когда забанят. xyле сервис полное гaвнo ! Админы вы где ! Ёптa ! Выходной у нех чтоле ? я даж не смотрю на вопросы - тупо вставляю набитый заранее текст )))