Ольга - Ассоль

Даже самые смертоносные и опасные существа на земле знают, что такое сосуществование и взаимовыручка. Человеческий же род в этом плане сильно отстал от братьев наших меньших, и это наш большой недостаток.

Ответы
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

нет неотстал,Просто решили что сами с усами,только это и выходит нам всем боком,В годы СССР-люди были рядом и помогали бескорыстно в беде рядом и в радости тоже и на много дружнее были умели радоваться жизни и принимать удары

Mahabbat Talgatovna

Поскольку мы имеем желание. Мы можем резко и незапланированно захотеть, у нас есть эмоций, и чувства, которые порой движут нами, а не разум 🙂 От того некоторые деградируют, а некоторые во благо используют. Все закономерно 🙂

Сергей Цой

Насчет смертоносных и опасных существ не знаю,но знаю,что хороших и добрых людей,которые окружают нас каждый день-очень много!!!

Ольга - Ассоль

это да, но когда видишь человека с эпилепсией на земле и люди стоят тупо смотрят-это страшно

Сергей Цой

Наверно стоят и смотрят,от того что не знают как помочь этому человеку...

Ольга - Ассоль

а позвонить в скорую проблема, видимо телефоны сломаны у Всех были

Сергей Цой

видимо от расстеряности не сообразили

Дамир Хасанов

Это точно,попробуйте у тещи в день пенсии сто рублей одолжить?! не получится!!! но за,то спина болеть перестанет...

Ф.
Француз . К.

В этом я полностью согласен.Наш МИР-Эгоистичен-Каждый сам за себя и по себе.

Евгений Логинов

поэтому мы и есть самые смертоносные и опасные существа на земле)))

Евгений Сонникоff

А у людеи процветает САМОПОЕДАНИЕ ,(не путать с канибализмом)

Dinara*** Ashirbekova**

че за вопрос сами не знаете какой вопрос потавили!

Сергей Полезин

все в вожу в свой рацион передачу о мире животных

Наталья Цабунина

В целом - да, в частном всё это имеется!))

Игорь

только человек убивает себе подобных

Виталий

А как сделать, чтобы он догнал?)))

Людмила Фельк

ЭТО ВЕРНО. ТОЛЬКО МЕНЬШИЕ ТО МЫ

Ольга Игнашина

не надо всех под одну гребёнку

Зиннур (Октябрьский)

Тонко....продумано....???))!!!!