Игорь Ок

Кто читал басню Крылова"Мартышка и ОчкО"?Про что она?)))

Ответы · страница 2
Свет Лана .

Я читала,там про очки,ОчкИ,а не очккО!)))А вот про очко интересно,кто то читал?

Елена Диденко

Нет такой басни!!! "Мартышка и очки". И.А. Крылова - настоятельно рекомендую!!!

Елена Давилина

Про то, что как ни одень очки, если ты не умеешь читать, ничего не поможет.

Елена Давилина

Об этом там речи не было. Либо вы читали не ту басню.

Леонид Лебедев

Академик Крылов был крупным учёным кораблестроителем,он не писал басен

Ма
Марина

Как ни странно, но про мартышку, которая не знала куда надеть ей очки.))))

Трест Трест

это зоновская басня))) только называется по другому) мартышке и в очко)))

Андрей Кузин

про кретинов которые не могут прочитать последнюю букву в названии

Evacalm

к счастью, а может и к великому сожалению у Крылова нет такой басни

Юрий Галин

про то как духи драили очко для дембеля до блеска осколком кирпича

Галина Бабурина

про глупых людей, которые не могут что-то понять а валят на других

Маргарита Ковалевская

Я не слышала о таком произведении,может оно называется Квартет?

Олег Садырев

если ты прочитал про ОЧКО, то тебе не на этот сайт, там были очки

Слава Ощепков

о том что мы часто незнаем цену того что происходит вокруг нас

Алексей Молчанов

ИгорьОк!Кто читает про очко,тот от него оторваться не может!

Юлия Чикина

"мартышка и очки" - читала!!!! но про очко там ничего не было!!!!

Last Night

буковка одна не правильно, я другую читала басню)))))))))))))))))))

Марина Гордон

Сколько можно про очко! Чешется? Сально, пошло, не смешно!!!

Виктория Кондратьева

про ОЧКО там не было и слова,а вот ОЧКИ там фигурировались

Юрий Юсупов

Про Обезьяну и Очки! Я в школе,в 5-классе получил за неё ''5''!

Наталья Белавина

высмеивание некоторых качеств человека. Почитайте басню.