Эльдонион Лайбайдук

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик вечером на мусорку. А сейчас несу тут бред. Что несёте вы? Самое главное зачем вы это несёте??

Ответы
Мила Гаева

Зима обиделась до луж.
Февраль явился к нам без стуж.
Снежинки вместе, так легки,
Как будто летом, мотыльки.

А, у детей забот не счесть.
Снеговиков уже штук шесть.
Седьмой на выходе вот-вот.
Морковки лишь не достает.

Пока вставляли пук волос,
Морковку пес во рту унес.
Хрустит, оранжевые крошки,
Так витаминку съел немножко.

Хвостом виляет виновато.
Снег проседает вниз от лапок.
Смеются дети. Весел пес.
Не страшен авитаминоз..

Чтоб бабе снежной угодить,
Так значит надо нос слепить.
И красят ярко краской красной.
Нос, не съедобный, псу все ясно.

Мила Гаева

лучше сказки почитать

Эльдонион Лайбайдук

Да читали . Только это лучше сказок. Этот стих сам как маленькая сказка . 🙂 особенно тронуло что даже в мелких деталях столько нежности и внимания.:-)

Эльдонион Лайбайдук

Брависсимо! 😎

Наталия

Пакетик в мусорку нести надо, иначе дома вонь будет. Так и все что-то несут. Находят в этом смысл. Если Вы несете бред, значит Вам он необходим, заняться-то больше нечем..) И есть причина. Вот, и я отвечаю на этот вопрос только по тому, что лень заняться чем-то более полезным для себя же..Например, завтрак приготовить.

Профиль Удалён

Вот пряма щас я отнесу свою тушку на кухню!.. ибо в простом помытии посуды порою большы толка, чем в несении великих истин для народа!)))))))))))))))))))))))))))))

Эльдонион Лайбайдук

Все моют посуду. Ты можешь посуду. Я мою посуду. Но вот истины народу не все несут. Например я несу бред. А что несешь ты ?народу?:-)

Надежда Ельшина

Я думаю, что каждый человек, в определенной мере, в определенных условиях, тоже принадлежит ко всем четырем группам, и вы не являетесь исключением.

Эльдонион Лайбайдук

Как могу так храню. Простоте могу позволить более лучшие условия.:-)

Надежда Ельшина

Часто перебираете свой антиквариат? Под ним, наверно, слой пыли и грязи? Да и насекомые какие-нибудь приехали с ним с мусорки?

Эльдонион Лайбайдук

Всяко бывает. Иногда день два могу проводится перекладывая с места на место.

Надежда Ельшина

Извините, мне пора собираться на работу.

Эльдонион Лайбайдук

Не извиняйтесь . и я спать:-)

Татьяна Наумова

да несите что хотите.. не возбраняется... кто смеет осудить? все живут так-как умеют... кто то как хочется... а кто то-как нужно... ЖИЗНЬ..браток...

Эльдонион Лайбайдук

Да браток. За движения каждый сам в ответе:-)

Татьяна

а мы тут отвлекаем от поиска....добрые очень, нас попросили не отвлекать...оказалось, несем, потому что мы вредные, вот такие 😼

Татьяна

вот, этого и стоила ожидать - добавился новый вопрос, по списку - он первый, и совершенно противоречит второму, и все же - он и отображает действительность; буду писать, ваше окно - мой дневник, отвечать не обязательно, только в том случае, когда есть необходимость или горячее желание возразить...договор? и у меня есть вопрос, хочу задать его после ответа на 41-й ваш вопрос, именно он и спровоцировал меня спровоцировать ваше терпение 😇 😇 😇 😇 😇 вот так и в сказке было, когда зайчик впустил в свою избушку лису погреться 🐰 🏠

Эльдонион Лайбайдук

Ого как интрига завернулась !:-) 🙂 🙂 ну что ж. С нетерпением будем ждать.:-)

Татьяна

😄 🙂

Эльдонион Лайбайдук

Отпуск закончился? Или там всё?:-)

Татьяна

Успею написать. Из отпуска нужно выйти с чистой душой. Пишу

Сергей Цепелев

Ты нанёс слова. Что твои слова значат? Какое ты право вообще имеешь задавать вопросы... Спроси у создателя вселенной, слабо?

Эльдонион Лайбайдук

Спрашивал. Получил ответ. И указание . нести людям добро. А на слабо в детский сад обращайтесь пожалуста.)))

Сергей Цепелев

Друг мой, как использовать эту сеть и информацию, которой владеет каждый человек, для любви. Иисус разнёс религию на мир, как Будда и Мохамед. Я знаю ещё много людей, которые понимают жизнь. Как ты думаешь, реально ли с помощью сети объяснить людям, что они пишут не слова, а мысли. Мысль- это рождение энергии. Ты меня понимаешь?

Эльдонион Лайбайдук

Думаю не по адресу всё таки. Я слаб в таких рассуждениях. Извините. Удачи вам.)))

Надежда Доронина

То, что несу я, в надежде, что люди станут лучше, добрее и улыбчивее и поверят, что хорошего в жизни больше. чем плохого!

Эльдонион Лайбайдук

Браво!,!!! Спасибо вам за это!!!! ))

Надежда Доронина

И вам спасибо! Значит я на верном пути.

Эльдонион Лайбайдук

Да. Несомненно!))

Алёна Смородина

Именно сейчас, здесь и сегодня я чушь несу))) А почему? ))) Сама не знаю...Может потому, что чушь не против? ) 🐖

Эльдонион Лайбайдук

Мастер и Маргарита?)))

Алёна Смородина

Нет. ... ))) Алиса в стране чудес. ...

Эльдонион Лайбайдук

Слава Богу не читал.))))

Алёна Смородина

Много потеряли. ...))) Ну или нет. ...

Эльдонион Лайбайдук

И так, и так-удобопереваривемо.)))

Наташа Белугина

Я несу злость, очень боюсь растратить её раньше времени и не на тех, кому она предназначена

Эльдонион Лайбайдук

Я это заметил.Удачно вам её донести!

Cawa Reebok

Разумная Вера = Вера Разума , Добрая Надежда = Надежда Добра , Вечная Любовь = Любовь Вечна

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Вы правильно делаете,что на мусорку несете пакет.а некоторые не доносят до мусорки...

Эльдонион Лайбайдук

Просто у меня на мусорке куча ещё дел.:-)

Марина Ежевик@

А я несу пакет с леденцами 😊. И раздаю врагам - пусть сосут 😄

Эльдонион Лайбайдук

Тоже хорошее дело )))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Кто что несет)))) лишь.бы несли что-нибудь)) это тоже труд..

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Понятно))) не, моя грязная приходит с чердака и спит потом отсыпается )))

Эльдонион Лайбайдук

Нам бы их проблемы 🙂

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Неплохие у них проблемы))

Эльдонион Лайбайдук

Наши гораздо хуже.:-)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

относительно)))

Александр Виноградов

Если я могу, я помогаю.И не всегда для этого что то несу.

Realistka

несу свой крест, потому, что он больше никому не нужен.

Эльдонион Лайбайдук

Главное- делать то что важно тебе. И те кто видит -сам поймет .

Юлиан

А я по вечерам накрываю на стол к ужину, т.е. НЕСУ ЕДУ!

Эльдонион Лайбайдук

Заботливая. Кормилица 🙂

Юлиан

Есть такое.

Тссс...

Пакетики вечером не носят на мусорки...я ношу утром

Эльдонион Лайбайдук

Мучайте. И воздастся вам за ваши мучения 🙂

Тссс...

У этого воздастьчя просто нет выбора

Эльдонион Лайбайдук

Эт точно. Попал он на вздаяния вам.:-)

Тссс...

))))

Алёна Травкина

А у меня есть сумка с надписью "Боже, что я несу?!"

Алёна Травкина

Ищущий да обрящет, точно Вам говорю!

Эльдонион Лайбайдук

Ну не догоню-хоть согреюсь 🙂

Алёна Травкина

Да-да. "А не слишком ли быстро я бегу?" 😄

Эльдонион Лайбайдук

Насколько позволяет провайдер интернета 🙂

Stormy

Я несу людям радость) потому сто иначе не могу

Эльдонион Лайбайдук

Вау! Да вы молодец какая! Спасибо вам за это от всех людей! )))

Stormy

😊

Эльдонион Лайбайдук

Это вы 😇 )))))