🇷🇺 Анжелика*

Макс, не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...

Ответы
Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Аха а еще и отвечает и пишет всякую фигню!))))) прально мы тут все немножко с параноидальным отклонением!)))) вот я ничего не делаю а список друзей всё больше и больше! Думаю это меня галюцинации преследуют!

🇷🇺 Анжелика*

сейчас задам вопрос - а психиатры тут есть?)))

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Как сказанно в одном фильме "... ещё не видел психиатора, чтобы он не был сам того ..." всё возможно ))))) порой мне кажется что этот проект запущен специально для того, чтобы мы излечились сами или же на оборот совсем с катушек слетели! ))))

🇷🇺 Анжелика*

а что это вы разулыбались?))) Процесс пошел?)))