Tatjana Morozova

Мешает ли семейной жизни сильная влюбленность одного из супругов?

Ответы
Сергей Из Сибири

Не знаю ... но подобная влюблённость со временем может перерасти в бесконтрольную и беспочвенную ревность , а это может привести к краху семейных отношений ...

Tatjana Morozova

если подойти с умом,то нет.Например,дети...работа...)

Сергей Из Сибири

Порою и эти казалось бы незыблемые гаранты семейных отношений не спасали от развала семьи ...

Tatjana Morozova

так во всем ум и понимание,подход тре.буется

Сергей Из Сибири

Безусловно ....

Tatjana Morozova

перболело?

Сергей Из Сибири

Я уже 7 лет свободен от семейных уз ... и никаких сожалений по этому поводу не испытываю ...

Tatjana Morozova

а дети?

Виктор Шаламов

Семейной жизни может мешать абсолютно всё. И всё также может помогать семейной жизни. Зависит только от дозировки.

Tatjana Morozova

Отличный ответ. Умный. Спасибо.

Виктор Шаламов

Это я перефразировал высказывание великого врача средневековья - Парацельса. Который говорил, что всё есть яд, и всё есть лекарство. Зависит только от дозировки. Удивительно универсальное высказывание.

Tatjana Morozova

Так же как и то, что все относительно. Подходят эти 2 высказывания практически во всех случаях при минимальной обработке)

Виктор Шаламов

Именно так.

Tatjana Morozova

С наступающим!

Виктор Шаламов

Спасибо, и вас так же!

Ирина Дерюгина

Это скрепляет брак,лишь бы это чувство не убил тот человек которого ты сильно любишь.

Ирина Дерюгина

Удачи вам!☀️

Аркадий

Если в супруга, то ничего, терпимо, а если в другого человека, то явно помешает...

Tatjana Morozova

да, в супруга А если супруг не очень-то и влюблен?

Аркадий

А в любой паре ВСЕГДА один ОЧЕНЬ, а другой поменьше... Не расстраивайтесь...

Владимир Ефимов

Если она присутствует только у одного из супругов - это не семейная жизнь.

Tatjana Morozova

точно. Это Кармен-в мужском или женском варианте в смеси с Отелло

Вера Кильмаметова

Это кровать на 3-х ножках, вам в ней комфортно????????????????????????????

Tatjana Morozova

Да я вообще-то о супружеской любви!))А Вы о чем?))

Вера Кильмаметова

Вы не дружите с юмором!

Tatjana Morozova

точно-улавливаю не всегда. Вы считаете любовь супружеская подпиливает ножки у супружеской кровати?))

Вера Кильмаметова

Вы сказали "О ВЛЮБЛЁННОСТИ", а это совсем не ЛЮБОВЬ!

Tatjana Morozova

ах, извините) Я честно говоря, не очень в браке различаю любовь и влюбленность))Разве что в длительности существования чувства))

Ирина Хмара

Мешает. Ведь ты не можешь ответить тем же. А он это чувствует

Tatjana Morozova

женщине проще Просто делайте все и ласкайтесь Все притрется.

Юрий Юрченко

Все сильное и насыщенное всегда приводит к перегреву.

Tatjana Morozova

И к возмущениям во Вселенной))----В результате-разрушается

Умка Трескоедов

Наоборот помогает гореть противоположному Фитильку!

Tatjana Morozova

Чтой то меня проняло. Удачи Вам!

Умка Трескоедов

Благодарю Вас .Честь Имею

Tatjana Morozova

............Реверанс ухоженной дамы))----Или полагается ручку к поцелую?))

Умка Трескоедов

Извольте - Чмокнул Уже... Сударыня

Tatjana Morozova

Под кружевным зонтиком и с прямой спинкой чопорно удаляюсь))

Де
Дерсу

Может. Особенно если эта влюбленность, на стороне...

Nikolai Garskov

Конечно. Ревностьнеизщбежно ее разрушит! 🙂

Tatjana Morozova

да

Евгений А.

Нет, если это влюбленность к супругу или супруге.

Tatjana Morozova

я бы не согласилась Сильная влюбленность-это и сильная зависимость В семье это помеха, если все время вместе

Евгений А.

Ваш выбор, как думать. Я же говорю то, что хорошо знаю.

Игорь Тарасов

Вот влюблённая курица, половой зуд что ли у тебя?

Tatjana Morozova

ну прям все по Фрейду в Вашей голове.

Олег Демидов

Мешает, если он (она) влюблены в другую (другого)

Виктор Маркелов

Если она имеет как следствие сильную ревность.

Tatjana Morozova

почему ревность? Неужто боязнь потерять? Я этому не очень верю. Так почему ревность?

Виктор Маркелов

Не боязнь потерять, но стремление контролировать.

Tatjana Morozova

Это Вы называете ревностью?

Tatjana Morozova

То есть в основе страх. Но страх-проявление какого комплекса? Личной несостоятельности? Другое?

Sergazy Malashee

нет, если это влюбленность в другого супруга

Tatjana Morozova

Вам сильная влюбленность Ваша в супругу не мешает?

Sergazy Malashee

нет

Tatjana Morozova

делаете, что сами хотите? Супруга не ограничивает?

Sergazy Malashee

пытается)))

Tatjana Morozova

так это она влюблена в Вас, а не Вы в нее?))

Sergazy Malashee

И я)))

Tatjana Morozova

удачи!

Владимир

Не Мешает! Если Это Происходит у Соседей!)))

Tatjana Morozova

Прелестный ответ))

Александр Зайковский

хм..., боюсь, что порой да..., встречалось...)))

Tatjana Morozova

меня не столько перчатки интересуют, сколько разрезы..или прозрачность определенных мест души и тела- только определенных мест))

Александр Зайковский

ммм..., боюсь,я не очень хороший препарат...)))

Tatjana Morozova

если даже и попахиваете невкусно-это ничего...Ведь все это-просто жизнь....Может , и не совсем средняя-но просто жизнь....Как она есть, эта не всегда благоухающая жизнь...

Александр Зайковский

хм..., спасибо за комплимент..., это редкость в наши дни, но я не просто пованиваю..., я ещё и смываюсь...)))

Tatjana Morozova

Удачи Вам-раз смываетесь----мне не часто бывает с кем-то интересно)

Епифания

Не мешает. Влюблённость быстро проходит...

Вячеслав Поминов

да, мешает видеть объективную реальность

Tatjana Morozova

вот и я об этом