Саида (Samarkand)

Сейчас эту болезнь специалисты называют по-разному: анемия, порфирия, антидратическая эктодеральная дисплазия. Недостаток в крови специфических белков, эритроцитов и железа делает таких больных сверхчувствительными к солнечным лучам, что приводит к сильным ожогам.. А каким радикальным способом принято было лечить таких больных в народе, если они представляли опасность для общества?

Ответы
Куликов Виктор

Хороший вопрос.
Но я не смогу на него ответить.
Мне жалко людей с такой болезнью, но помочь я им ничем не смогу. А жалость им вовсе не нужна.

Саида (Samarkand)

Забить осиновый кол в грудь (ведь речь о вампирах )

Куликов Виктор

хоу, ну, их тоже пожалеть надо, ибо само их существование - это не дар, а проклятье.

Саида (Samarkand)

Вы правы

Михаил Скамров

запирали в замке вместе с дракулой

Владимир Бородин

Вы такая умная! Наш респект!

Саида (Samarkand)

для меня ценно наличие Души в человеке.. ум и красота вторичны

Владимир Бородин

А мы и не спорим!

Мах

Постом и молитвой.

Саида (Samarkand)

Забить осиновый кол в грудь (ведь речь о вампирах )

Мах

Одолжишь материал?

Неизвестно Неизвестно

осиновым колом

Саида (Samarkand)

да это вампиры

Алексей Заславский

гильотина.

Саида (Samarkand)

Забить осиновый кол в грудь (ведь речь о вампирах )

Алексей Заславский

суть одна.

Павел Бобров

так они же кровь не пили.