Ан
Анна

При каких условиях возможно сохранение семьи, если большую часть жизни супруги находятся в разных странах?

Ответы
Анатолий Свешников

Была у меня такая сотрудница. Муж жил в разных странах. А она здесь. Он зарабатывал деньги. Раз в год приезжал. Ее это устраивало. Приглашаю записаться в мою школу "Молодая семья и вопросы брака" уже работает по средам и четвергам. Либо в академию для пожилых "Радость и грусть". Начнет работу с 15-16 июля. Там будут вопросы и по остеопорозу

Ан
Анна

Благодарю. Позвольте откланяться

Скука Смертная

— Дорогая, мы давно мечтали отправиться вместе в круиз по океану… — С удовольствием, дорогой — В разных каютах, дорогая? — Лучше в разных океанах дорогой!

Ан
Анна

Во как надоедают женщинам мужья)))

Скука Смертная

Се ля ви)))

Григорий Овчаренко

Если они для себя не представляют другую половинку - это во - вторых... А во - первых - если есть те чада, ради которых мы и живем..

Ан
Анна

Ваш опыт?

Григорий Овчаренко

Нет... мои ощущения и представления..

Просто Вишенка

Так они и жили : Он в Москве, она в Сибири. ... По телефону говорили и дети у них были. ...

Ан
Анна

И каждый жил своей жизнью)

Владислав Курбатов

Это несчастная вертуальная семья, ... зато когда сближаются- пробки не выдерживают...

Владимир Вознесенский

ЭТО НЕ СЕМЬЯ - ЭТО СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ЕСЛИ НРАВИТСЯ - НИКАК НЕ БЫТЬ! ЖИВИТЕ ДРУЖНО!

Ан
Анна

Только и остаётся дружить?

Владимир Вознесенский

ВОТ И Я ПРО ТО!

Ан
Анна

Замечательно)

Алена

Идеальная ситуация (на мой взгляд). Не успеете надоесть друг другу и быт не "заест"

Алена

Необходимость не возникала 😉

Ан
Анна

А удовольствие и радость?

Алена

дак все было есть и будет, надеюсь

Ан
Анна

Удачи!)

Алена

спасибо

Олег Сухоруков

семья должна быть полной т.е. с детьми и желательно этот вопрос решать сообща.

Она

ооо не знаю.. наверное на настольгии о прошлом о детях..

Афанасий Потеряйко

трудно сказать. вроде как и нет семьи и что сохранять.

Анна Андреева

как здорово - они никогда не надоедят друг другу!

Ан
Анна

то есть, по-вашему, чем дальше, тем крепче?

Анна Андреева

встречи так романтичны! а когда каждый день из года в год - оскомина надоедает

Ан
Анна

Вы готовы были взять на себя большую часть обязанностей по дому?

Анна Андреева

я вообще не сторонник каких-то обязанностей - ты свободен во времени - ты и делаешь

Ан
Анна

Это , конечно, замечательно и идеально. Каждый желает того, чего у него нет)))

Игорь Нефтеюганск

Истинная любовь. Пример - Высоцкий и Влади.

Анатолий Бычинский

Ни при каких...Мне кажется,это редкость...

Влад Потолуй

при современном развитии транспорта...

Снежана

в случае глубокого взаимопонимания

Ан
Анна

Возможно ли его достичь на длительном временном отрезке?

Снежана

конечно.

Ан
Анна

Каким образом?

Снежана

сейчас это не проблема. есть средства связи - телефон, Скайп, электронная почта. Даже и ен будет ощущатзься разлука.

Ан
Анна

При возможности и желании общения

Ан
Анна

и вопрос - это личный опыт?

Davron Mukhuddinov

на условиях верности идеалам семьи

Ан
Анна

На выбор

Davron Mukhuddinov

выбора нет?

Ан
Анна

у вас?

Davron Mukhuddinov

у всех

Ан
Анна

У вас, действительно, нет вариантов

Александр Илларионов

При условиях не расторжения брака.

Elias Dorado

На хрена нужна такая семья?

Анатолий Ашихмин

Это будет любовь до гроба=)

Ан
Анна

а все остальные любви)) до чего?

Анатолий Ашихмин

До первого серьезного скандала.=)

Ан
Анна

Нет желания решать?

Анатолий Ашихмин

Есть проблемы нерешаемые . 😄

Ан
Анна

Вы считаете, что нерешаемые проблемы только у тех, кто живёт рядом?

Анатолий Ашихмин

У тез кто живет в разных странах проблем нет.Если только денежные=)

Ан
Анна

Откуда такая информация?

Николай Пепеляев

Это про Штирлица что-ли ?

Ан
Анна

Угу