Юрий Монгирдас

***маруся**, - Знаешь, душечка, утром проснешься: голова болит, печень болит, легкие болят, суставы ломит... А потом подумаешь: слава Богу, что не мужчина, а то бы еще и предстательная железа...Ф. Раневская

Ответы
Инна

😄 Да, Фаина Раневская интересной женщиной была.... сколько мудрости и сарказма в её высказываниях)))