Гр
Грета

В любви и на войне одно и то же: крепость, ведущая переговоры, наполовину взята.

Ответы · страница 7
Владимир Севастьянов

Наташа не знаете восточно-азиатского менталитета, здесь вариаций ой как много.

Натали Наталья

не знаю, Вы правы) но общие принципы то имеются?

Владимир Севастьянов

У них нет наших славянских устоев, ценится только сила и жестокость, благородство воспринимается как слабость, ну а женщины они вообще у них за скобками.

Натали Наталья

слава богу, что я живу в славянском обществе) ну а если серьезнее - у меня много друзей самых разных национальностей - так сложилось. И знаете, такого рода отношение к людям и к женщинам в частности среди моих друзей не наблюдала... может быть потому, что они вырваны из своей среды, не знаю

Владимир Севастьянов

Наташа дай вам бог, чтобы ваше мнение не изменилось, я ведь привел крайнийю точку.

Натали Наталья

я понимаю) просто все зависти от среды обитания... специфика гарнизона накладывает свой отпечаток, наверное)

Владимир Севастьянов

Наташа вы женщина и в ее присутствии, они ведут себя прилично ведь по их законам вы чужая значит нельзя к вам прикасаться ни руками ни взглядом. Но если копнуть по глубже, одним словом без эксперементов поверте на слово.

Натали Наталья

может быть... в средней азии я не была

Зоя Овсиенко

Переговоры предполагают 2 стороны...Вы имеете в виду, что проиграл, кто их НАЧАЛ?

Зоя Овсиенко

А, может, именно, как раз он - более мудрый и хитрый? Кроме того, ПЕРВЫЙ ход - всегда даёт ПРЕИМУЩЕСТВО в партии...

Зоя Овсиенко

Исход непредсказуем без дополнительных условий и обстоятельств...

Валерий Чадов

Не согласен, любовь не воюет, она созидает. Просто кому-то повезло, а кому-то нет

Владимир Лебедев

ЭТО КАК СО СТАКАНОМ : У КОГО ТО ОН НА ПОЛОВИНУ ПУСТ- У КОГО ТО НА ПОЛОВИНУ ПОЛОН!!!

Вячеслав Чалый

ДА! ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ЖЕЛАЕТ ПОПАСТЬ В ПЛЕН! ГЛАВНОЕ - УСЛОВИЯ СОДЕРЖАНИЯ В ПЛЕНУ...

Владимир Мухин

В любви и на войне одно и то же: крепость, ведущая переговоры, наполовину взята?

Натали Наталья

вы копировать научились наконец то? тренируетесь?

Владимир Мухин

Юрий Привалов

Ан
Ангел

Давайте жить, во всем друг другу потакая, -
тем более что жизнь короткая такая.

Ан
Ангел

Свеча, сгорая, слёзы льёт,
О чём-то словно сожалея.
Всего лишь ночь - и жизнь пройдёт,
К утру в огарке еле тлея.

Сестрица Аленушка

я бы не стала проводить параллели с войной) мне так не нравится)) это не любовь)

Милявша Исхакова

все средства хороши так гласит поговорка,а остальное честь и совесть каждого!

Букенора Рено

Это несопоставимые вещи "любовь" и "война"! Часто у любви вообще крепости нет! 🙂

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ето.самоя.большая.ошыбка.особо.у.мн.женщинах,любовь.не.война,а.наоборот

Патрик Гжижка

если это не обманный маневр, при переговорах опасайтесь прорыва или диверсий

Сергей Есаков

совершенно разные понятия, любовь это взаимность, она приходит и её не берут.

Георгий Берёзкин

Это не любовь, это действительно война, шпионские игры, кто кого перехитрит...

Людмила Преснецова

Я не согласна ! Просто плохое представление о войне и поэтому нет сравнения !

Натали Наталья

поверьте, о войне у меня достаточно полное представление.... пост наполовину шуточный, поэтому отнеситесь с юмором...

Людмила Преснецова

Да , уж слишком часто здесь появляется юмористов и не понять где шутка, а где правда ! А может спрашивалка тоже юморидическая ????

Александр Боровков

- Ты, чмо.
- Обоснуй…
- То есть в целом ты согласен, но хочешь обсудить детали?!

Сагайдак Сергей

Переговоры могут зайти в тупик...значит штурм не избежен,или осада крепости.

Игорь Тембрел

Так не бывает, чтобы на половину. Или взята или ещё не взята или уже не взята.

Adelya Alkenova

Наверное в любви -да...а вот на войне - это отсрочка для перегруппировке сил...