Гр
Грета

В любви и на войне одно и то же: крепость, ведущая переговоры, наполовину взята.

Ответы · страница 9
Игорь Яскевич

Смотря какая половина взята, верхняя или нижняя, а то и войны - не надо...

De
Delusion

или взять измором..тогда не факт что будет с кем вообще разговаривать)))

Таня Гратынская

надо чтобы любили друг друга и понимали, тогда и крепости брать не надо

Алексей Кононов

Только не в любви, о чем тут можно переговариваться, нужно действовать

Натали Наталья

прямо так, нахрапом?))))))))) неинтересно)))))))

Алексей Кононов

Вообще-то я так не думал, это у Вас мысль не интересная

Натали Наталья

ну, внизу есть кнопка пропустить) если неинтересно, зачем отвечаете?)

Александр Башлыков

К сожалению, когда крепость будет взята, потом наступит разочарование

Владимир Порошин

НЕ СОВСЕМ ТАК.......В ЛЮБВИ ....РАССТАЕМСЯ,НО ЖИВЫ.....А НА ВОЙНЕ......В ЗЕМЛЕ...

Лариса Каф

Не обязательно: возможно, что нужно потянуть время до прибытия помощи

Ali Agasiyev

​любовь и война похожи-это борьба, ​только в любви с собственным эго

Натали Наталья

очень хороший ответ) спасибо)

Ali Agasiyev

🌹 🍓 🍒 🍅 🍑 🍈 🥑 👍

Александр Серяков

как можно связать крепость и перевозбуждение переговоры не понятно

Натали Наталья

а при чем тут перевозбуждение???

Александр Серяков

любовь и перевозбуждение не на шутку это одно и тоже

Елена ******

Я бы не стала сравнивать любовь с войной и взятием крепостных ворот.

Константин Башарин

При переговорах о сдаче крепости чаще всего торгуются. В любви тоже?

Евгений Лавров

Если в любви есть крепость, надо быстренько отступать и "отваливать"

Геннадий Рыбицкий

На войне люди гибнут,а любовь это то что мы себе в голове нарисовали

Натали Наталья

знаете, я в курсе, что гибнут.... а любовью спасаются...

Натали Наталья

поверьте - не ошибаюсь.... опыт работы в госпиталях дает основания так утверждать....

Николай Гаев

ну почему такое прекрасное чувство, переходит в военные действия....

Натали Наталья

иногда и так бывает)))) а вообще это шутка)

Домохозяйка

Противопожности оталкиваютя! Подобное притягивает к себе подобное

Александр Харитонов

И тут и там, обходной маневр, потянуть время, перегруппировать силы.

Ольга

Сравнивать любовь с войной, значит всю жизнь вести боевые действия.

Владимир Ломов

прошу прощения! а Вы видели войну(там только грязь и кровь)извините

Натали Наталья

вот не поверите.... я грязь и кровь вижу каждый день... и последствия войны я тоже видела, увы...

Владимир Ломов

значит мы поняли друг друга

Алексей Шекоян

А как правильно: сосуд наполовину полон, или сосуд наполовину пуст?

Nikolai Garskov

Я на тебе как на войне, пытался зря оргазм найти не повезло так мне!

Натали Наталья

😀 плохо значит, старался))))

Nikolai Garskov

Перейду в осаду, и время есть подумать: а оно мне надо?

Натали Наталья

Думайте, думайте))))) только не прогавайте момент))))) другие захватчики не дремлют)))))

Nikolai Garskov

Коалиция она как групповуха. то вместе... не буду дальше писать, стыдно стало...

Nikolai Garskov

... это тонкое дело , Петруха! Нашел цензурный вариант...