∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

интересно...кто то справлял платиновую ...
🖼
это наверное пока мысь в животах у мамок были их расписали...родились мужем и женой, а потом справили платиновую и концы отдали....🤨

Ответы
***

Может когда и будут люди долго жить... Хотя главное не в числах, а как люди друг другу относятся.... Смешно когда на день семьи любви и верности поздравляют юбилейные пары совместного житья, а ты знаешь что ни как кошка с собакой, или муж бьёт свою жену, или гуляет налево или он или она, или живут как чужие.. Зато на публике уси муси пуси...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну...ты уж привела примеров то....
разные же семьи бывают

***

Просто много с людьми приходится работать, вот и примеров полно 😄😄😄 насмотришься на таких и уже замуж не охота

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а ты не смотри,это их жизнь,тем более не нужно в чужом опыте искать советов

Александр

После платиновой обычно разводятся, наверное. И по второму кругу😆

А'
Альстрёмерия 'Venus'

Ну например, в 12 расписали, как в Азии, ну и 112 лет прожили.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

в азии наверное такого нет,я о платиновой

А'
Альстрёмерия 'Venus'

Ну а я о чём.

Вера Гудкова

навряд ли

Илюся

😅

Марго Беккер

😱