Ответы
Надежда
Может когда и будут люди долго жить... Хотя главное не в числах, а как люди друг другу относятся.... Смешно когда на день семьи любви и верности поздравляют юбилейные пары совместного житья, а ты знаешь что ни как кошка с собакой, или муж бьёт свою жену, или гуляет налево или он или она, или живут как чужие.. Зато на публике уси муси пуси...
Я-
Я-Искал-Тебя
ну...ты уж привела примеров то....
разные же семьи бывают
Надежда
Просто много с людьми приходится работать, вот и примеров полно

насмотришься на таких и уже замуж не охота
Я-
Я-Искал-Тебя
а ты не смотри,это их жизнь,тем более не нужно в чужом опыте искать советов
Александр
После платиновой обычно разводятся, наверное. И по второму кругу
А&
Альстрёмерия 'Venus'
Ну например, в 12 расписали, как в Азии, ну и 112 лет прожили.
Я-
Я-Искал-Тебя
в азии наверное такого нет,я о платиновой