Светлана Скурту

Одна паршивая овца всё стадо портит?

Ответы · страница 2
Неизвестно Неизвестно

одна такая овца это проблема , а две уже статистика

Nickson.

как правило ,эту овцу еще и кто то поддерживает ....

Мария Уронич(Гринь)

Если у человека чистые мысли, грязь не пристанет.

Юлия Пасынкова

Смотря какая харизма у овцы, может и не потянуть!

Юлия Пасынкова

Значит миссия невыполнима, нет хоризмы нет миссии....

Alfiya Kantimulina

В стаде тесно. Вирусы хорошо и быстро разносятся

Ильшат Валишин

хороший пастух на любую скотину управу найдет

Игорь Третьяк

В семье не без урода. Хорошая семья т.е. стадо.

Любовь Горбунова

да!это-в точку!у каждого это в жизни было 🙂

Александр Зубревич

конечно, баран то ведь один на все стадо-))

Татьяна Стрельбицкая

Чтобы не портила, нужно ее просто лечить.

Анатолий

если она - носитель смертельной заразы...

Ира

а у стада и пастуха уверенности нет??)))))))

Александра Титова

может стадо и не портит, но в стаде есть

Светлана Скурту

обязательно, а как без неё

Валерий Жолобов

Овца, да и ложка дёгтя в бочке с мёдом...

Татьяна Комарова

По-моему стадо испортить не возможно!

Светлана Скурту

ну да-какой пастух такое и стадо

Ак
Аквамарин

С паршивой овцы хоть шерсти клок

Александр Лисичников

Как и ложка дёгтя в бочке мёда.

Александр Лисичников

Не (ага), а верно так, или согласна, или воен. "Так точно"

Александр Лисичников

Девушка ради прикола, может себе позволить подобные пёрлы, юмор всегда был поводом к сближению.

Светлана Скурту

так вы сближаетесь,а я подумала в армию набираете

Александр Лисичников

Люди за лихие 90 сильно разбежались по своим углам. Россия так не выживет. нужно сближаться, всегда на Руси знали в своей округе всех. А сейчас иди на выборы, и тебе предлагают кандидата которого никто не знает. что он и кто. А в старину выбирали из того, кого знали, знали. что этот человек будет горой стоять за своих людей.

Александр Лисичников

Украина слово перешедшее со слово окраина, край. Подразумевает, что на краю земли, проживающего компактно одного народа. В России даже сегодня остались такие названия как Краснодарский край, Хабаровский край. т.е на краю земли. Это сейчас, на машине или самолёте можно долететь за несколько часов а когда был гужевой транспорт, (лошадка) то до Якутска добирались за 6 месяцев, до сегодняшней Украины за месяц. Мы один народ. Сербы, Словенцы, Русины (что на крайнем западе Украины), Болгары, Словаки. И 1000 лет назад, наш язык был един. Лингвисты определение ему дали -Старо-славянский. Когда то 1000 лет назад на сегодняшней Украине говорили на старо-славянском языке (на нём библии писаны), а затем в XV -XVI веках. поскольку современная украина северо запад и север была под польским владычеством, и с подачи Яна Казимира. противника Богдана Хмельницкого, начали насильно вводить польские слова и наречия. но поскольку простой люд общался на им удобном языке то сейчас сложился язык называемый мовой.

Светлана Скурту

зачем вы мне это рассказываете? я знаю историю Или хочется с кем то пообщаться? тогда выберите другую тему

Елена Купалова

Может ее тогда на мясо?

Владимир Златоуст

Нет спасибо)) Я их каждый день разминаю благодаря работе)))

Елена Купалова

Мммм.... значит не охота... сразу бы так и сказали

Владимир Златоуст

Приятно общатся с милой и умной девушкой! 😉

Елена Купалова

Мммм.... спасибо но не люблю лесть...

Владимир Златоуст

Абсолютно ни какой лести...

Антонина Гончарук

ну а без этого никак

Таня Богданова

А одна паршивая овца во главе все стадо с ума сведет

Антонина Гончарук

ну время всех рассудит и все поставит на свои места

Григорий Шапиро

И баран тоже может...