Ирма Лаева

..никакого вопроса.....объяснение в любви к собакам и свет прекрасных собачьих душ...в картинах саратовского художника)))🖼

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня на прошлой неделе пропала собака, а точней она ушла из дома помирать, старенькая уже была, почти слепая и глухая, хромая, так ей около 20-ти лет было. 🖼

Ирма Лаева

весьма почтенный возраст

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да, для собаки это далеко не мало.

Ирма Лаева

🙏

Александр Захаров

А один благородный козел безвозмездно разогнал стаю голодных собак, убив рогами трёх из них и спас двух девочек от смерти, вот показатель порядочности.

Игорь Калиниченко( Русский)

Собак люблю, они это чувствуют. Кошек тоже, но они все сами с усами. Попугаев.Любых, у меня и волнистые говорят.)) Игорь -учи уроки

Ирма Лаева

😃

Ирма Лаева

🤔

Игорь Калиниченко( Русский)

Реально за попугаев)

Ирма Лаева

с попугаями ясно, а учите какие уроки?

Игорь Калиниченко( Русский)

Ромка, просто садился на плечо,кусал ухо. И говорил: " Игорь, учи уроки".

L S

Нам до собак ещё расти,чтоб вровень встать с их благородством. А им вовек не доползти до человеческого скотства.

Иван Васильев

О КАК ТЯЖЁЛ СОБАЧИЙ ВЕК И В ДОЖДЬ И В СНЕГ И СЛЯКОТЬ ИЗ ДОМА ГОНИТ ЧЕЛОВЕК И ЗАСТАВЛЯЕТ КАКАТЬ

Ирма Лаева

🤣

Иван Васильев

😊 ЭТО ГОРОДСКИЕ СОБАЧКИ

Маша

Собачек обожаю. У меня спаниель уже 12 лет, стареет так за нее боюсь...

Ирма Лаева

да, мало живут братья наши меньшие...ну, желаю, чтобы подольше радовала вас )

Andrey And

..кто то же писанул однажды...они для нас миг ..а мы для них вся жизнь...

Ирма Лаева

🤝

Александр Туганов

🖼А у меня самый настоящий дружбан "Самоедская лайка"...

Ле
Лена

Да, мы для них целый мир, жаль что они так мало проживают

Ирма Лаева

🤝🌸

Майя💖

Если смотреть в глаза собаке, то можно увидеть жизнь..

Ирма Лаева

🤝🌸

Ст
Старый

🖼👁️👁️

Майя💖

👍это точно))

...

трогательно..хотя сам на днях своего пса потерял😔

Ирма Лаева

очень жаль...сочувствую

На
Ната

Собаки это человеки, только говорить не могут😊

Ирма Лаева

🤝🌸

Ел
Елена

Как его фамилия? Все же земляк, хочется узнать...

Ирма Лаева

Вадим Солодкий

Ел
Елена

Спасибо!

Ирма Лаева

🙏🌸

Людмила Попова

Люблю собак. Взяла из приюта дворянку Аграфену)

Ирма Лаева

🤝🌸

Павел 2000

А мне, носки из собачьей шерсти обещали...

ALONE IN THE DARK

Помоему это и объяснять порой не надо!

Кирилл Морозов

Не кусает, но зализывает до смерти.😁

Ваня Иванов

прекрасно! Как фамилия художника?

Ирма Лаева

Вадим Солодкий

Ваня Иванов

чудно

Ваня Иванов

прекрасно! Как фамилия художника?

Эльвира

"объяснение в любви к собакам" ?