Дмитрий Малочкин

Слышал,что в России девушки способны сказать понравившемуся парню:-Ты мне нравишься давай знакомиться,ну или ещё чего,без всякого стеснения! А у нас в Казахстане в большенстве не то что не проявляют инициативу,а даже проявленную симпатию игнорят))) Менталитет такой или всё же воздух другой,а мож ещё какой природный фактор?))

Ответы
Илья Мельников

Как бы принято то, что обычно парень за девушкой идёт. Мне сдаётся, такие шаги со стороны девушки оцениваются молодыми людьми как своего рода отчаяние, и именно поэтому включается страх, прикрываемый игнорированием. Не буду утверждать, что это более точное доказательство, но так или иначе это просто моё мнение

Виктор Алексеенков

НУ И ЧТО В ЭТОМ НЕ ТАК?МУЖИКИ МЕЛЬЧАЮТ,А ДАМЫ МАТЕРЕЮТ,И ИНСТИНКТ РАЗМНОЖЕНИЯ РАБОТАЕТ У НИХ,А МАЛЬЧИКИ В ИГРУШКИ ПРОДОЛЖАЮТ ИГРАТЬ,ПОКА У НИХ МЕЖДУ НОГ НЕ ЗАЧЕШИТСЯ...

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Я слышал , что у вас и замуж-то в основном девушки не "выходят" , а их "отдают" . Вот прям здесь , на этом сайте, рассказывала женщина мне однажды про себя

Дмитрий Малочкин

Аха...продают можно сказать)) Обычай есть такой,но народ тут разный и не все так живут

[[

оно сказала что неделю не выдержала .

Людмила Канивец

Воспитание прежде всего. В отношениях инициатива должна исходить от мужчины. для женщины достаточно участия.

Ко
Коко

всё в человеке. в воспитании. никогда не скажу и не говорила первая:"Давай знакомиться")) а я русская)

Дмитрий Малочкин

наверно была уже кем то заранее выбранна))

Ко
Коко

да. сейчас я замужем. но ведь это было не всегда. молодость безбашенная. все это знают. но даже тогда у меня были определённые моральные правила. принципы. и им я следовала. нельзя так говорить про русских. у нас, конечно, всё бывает. )

Дмитрий Малочкин

Я не про русских...сам такой))) А про то,что имеет место быть...и не мной это подмечено...цитирую мысль одного своего знакомого! Не помню кого,но был такой факт

Ко
Коко

)

Ел
Елена

У нас в Дагестане тоже самое. Но во всяком случае первой ни когда не предложат

Марина Васильева

Вы не можете знать за весь Казахстан...и судить о всей России!) Все люди разные

Матвей К-В

Не знаю, где такое в России есть. Разве что про Татарстан подобное слышал.

Дмитрий Малочкин

Помню в Саратове о таком говорили,Москва,Питер...ещё есть факты))

Матвей К-В

может быть. не замечал просто

Куколка.

девушкам надо брать инициативу на себя. а то никогда не познакомишься.

Александр Веренцов

Я думаю что у каждой национальности своё воспитание привычки разные.

Дмитрий Малочкин

О людях речь,не о национальности

Дмитрий Малочкин

Казахстанцы многанациональный народ!

Надежда Турчаненко

Это воспитание из долека.В каждом доме свой уклад.И это история.

~L
~Eva Lansca~

Менталитет другой!! На нравы отпечаток мусульманства наложен !!

Дмитрий Малочкин

Мусульмане это религия,так же как и христьяне и католики....их обуславливает определённое вероисповедание! Причём тут отношение между людьми,тем более разного пола! Можно же рассматривать этот вопрос по национальному признаку,а не религеозной принадлежности!

~L
~Eva Lansca~

живя тесно с людьми другого вероисповедания ,человек невольно слышит,видит, учитывает их менталитет

~L
~Eva Lansca~

я знаю, о чём говорю

Виктор Алексеенков

С КАЛЫМА ВСЁ НАЧИНАТЬ НАДО..... ,ТАК ВАС ПРИУЧИЛИ.ТАК ЭТО И НЕ ПЛОХО....

~L
~Eva Lansca~

ага , так и следует делать

Дмитрий Малочкин

С таким баблом всегда облом)))

Вадим Сперанский

Врут дмитрий. Врут. Бабы везде одинаковые. Цену себе набивают

Асель Ерденбекова

Скорее менталитет, хотя от человека зависит думаю все таки

Дмитрий Малочкин

ой привет землячка)) Дождался и местных затянуло

Дмитрий Малочкин

Спасибо...и тебе преуспеть))

Дмитрий Малочкин

Твоё поздравление навеяло вопрлсом...чему радуемся в этот день?))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Да, это точно, Восточный менталитет срабатывает постоянно.

Nadja

Потому что если так не скажешь так и просидишь в девках

Lady Winter 🇷🇺

вас ввели в заблуждение.. девушки тут так себя не ведут

Рая Люба

девушки должны быть скромными, негоже на шею вешаться

Ел
Елена

ну не все в России девушки могут себе это позволить ..

Дмитрий Малочкин

Ну и Я тут говорил о способных))

Анна Осокина

Я так никогда не делала. И считаю, что это правильно.

Анна Осокина

И тем не менее за мужчинами и автобусами я не бегаю!😆 😆 😆

Дмитрий Малочкин

Ну это хорошо,что Ты умеешь смиренно ждать!)) Терпеливым воздастся по их ожиданиям говорица!

Анна Осокина

Честно говоря, ждать мне никогда не приходилось😆 😆 😆

Дмитрий Малочкин

Ну значит всегда на нужной остановке в подходящее время находилась!- Везучая Ты Анка))