Степаныч

Почему (зачем) по телевидению идёт сплошной негатив, убийства, аварии и т.д.?

Ответы
Margarita Poznjakova

Можно не смотреть,а переключить на другой канал.Аварии это наши безголовые водители,которым все можно..А остальное действительно не нужно в таком объеме показывать,но нас не спрашивают,вы это сами знаете.

Михаил Цветаев

Есть такой детский фильм про кота в сапогах,там шут принцессы читал ей всякие "страшилки",для того,чтобы она поскорее умерла.

Rima Kravcenko

а что показывать. концерты-не хорошо.аварии-не хорошо. как угодить человеку и каждому в отдельности?

Rima Kravcenko

видим и слышим. отзвуки аукнутся где то

Степаныч

Да. Мир непрост

Rima Kravcenko

вот.спасибо за беседу

Степаныч

Удачи

Rima Kravcenko

взаимно

Татьяна :))

наверное, зомбирование.........чтобы люди стали именно такими: не ценили жизни,не любили ближних.......

Степаныч

Возможно. Такми проще управлять

Ирина Карпова

ну если в твоем колхозе только три канала показывают и один телевизор то соболезную

Степаныч

Не соболезнуй..... Показывают хрен сколько. Только эту лажу смотрите сами

Ирина Карпова

тем более соболезную...бедняжечка

Степаныч

Живи. Удачи в зрмбоящике

Ирина Карпова

тем более соболезную...бедненький

Степаныч

Ирочка, ужос какой-то... Такая молодая, красивая и в зомбоящик.....

Elena Rosior

а вот посмотрите- зайдёте в свой неказистый мирок----как тут хорошо----и чего еще надо?

Степаныч

а у меня мирок казистый

Elena Rosior

тем более из такого и не выйдишь

Степаныч

а зачем

Elena Rosior

ваше мнение меня не удивляет- моё МИР надо познавать - я этим занимаюсь- мне не скучно- ТВ не смотрю!

Степаныч

И я не смотрю

Elena Rosior

ладушки

Alex Potjomkin

Чтобы вселять в человека негативные чувства и воспитывать на этом чувства вражды.

Степаныч

так

Alex Potjomkin

Ведь обозлённых людей легче столкнуть лбами и извлечь при этом выгоду.

Степаныч

И управлять проще

Alex Potjomkin

Конечно.

Лина

что бы притухли и сидели заткнувшись, радовались тому что есть и не вякали...

Степаныч

так

Ид
Иджи

Не правда там есть природы каналы один позитив ,отстали лет на двести

Степаныч

Смотрю канал Зоо

Ид
Иджи

Да хоть космозоо

Степаныч

Это про зверей

Ид
Иджи

Про вас

Маргарита Шульженко

а кто то контролирует это телевидение? Ранее был комитет а сейчас кто

Степаныч

Хозяева

Маргарита Шульженко

вот именно

Vesna!!! Украина.

Для деградации человека. Лучше бы мультики советские показывали.

Степаныч

так

Тамара Подъячева

Я не смотрю вообще, выключен после боя курантов.

Степаныч

я вот тоже

Тамара Подъячева

Единомышленник.

Степаныч

Нас становится много

Ирина Чарикова

А то Вы не знаете, хотят нашей крови. Или мозгов.

Степаныч

Скорее мозгов

Лидия Герасимова

И пособие для маленьких шлюх ( 1канал , Малахов)

Степаныч

Не смотрю телек совсем

Лидия Герасимова

Редко тоже смотрю ...

Степаныч

Жена смотрит. Пытается мне что-то рассказать

Светлана Зайцева

Так из жизни и идёт. Откуда ж позитиву взяться?

Степаныч

Нет

Михаил Алексеенко

Потому, что это не грозит последствиями.

Степаныч

Как раз грозит

Степаныч

Нам

Михаил Алексеенко

Есть темы "условно безопасные", есть "небезопасные". Первыми и заваливают эфир. И "при деле" и цел!

Владимир Ефимов

Толпу ведут пока она не замечает - куда...

Степаныч

Так

Светлана Войцеховская

А чтоб видели,что люди живут еще хуже...

Степаныч

так

Майя Петрова

запуганными людьми легче управлять

Степаныч

Так. Это называктся Манипуляция сознанием

Сергій

Но "ну погоди" ограничение возраста