Конь В-Пальто

Хорошая новость для любителей планеты Марс и всего, что с ней связано... Будем рады ответить на все Ваши вопросы по адресу : г. Москва, Загородное шоссе, д. 2 Клиника Кащенко - мы обеспечим Вам поистине марсианские условия!!!! )))

Справочный телефон: (111495) 952-88-33
Приемное отделение: (111495) 952-91-61

Ответы
Константин Шевня

Благодарю Вас, милостивый государь, за столь высокую честь!.. но, вынужден отказаться от Вашего предложения, ибо Планета Марс, меня ни в коей мере не интересует и сугубо далека, от моих земных интересов.

Маргарита Булгакова

Планета - Венера отвечает планете Марсу...., мы не отвечаем на Ваши вопросы - мы воплощаем их в жизнь....,, а если не воплотили...., то тогда обращайтесь по вышеуказанным телефонам)))

Дик Черняев

Вот щас все брошу и попрусь в ваш понаеховск! У нас тут с каналами проблема - лягушки дохнут.... Какие-то толстые звери на них все время садятся?

Сергей Богатов

У Вас наверное и либерально-рукопожатных приглашают,создайте им американские условия-встречи с Линкольном,Никсоном ,Вашингтоном.

Артур Пигров

не интересно, там на экваторе лето: максимум ноль градусов по цельсию, а зимой на этом же экваторе минус сто градусов по цельсию

Анатолий Татаренко

Люблю ли я планету Марс? Не знаю, ведь я никогда её не видел, а вот Вам соседство с любителями планеты Марс явно не на пользу!)))

Александр Михайлов

Знаком с Канадчиковыми дачами. А Коню В- Пальтишке рекомендую посетить этот раритет.Много интересного в себе откроите.

Ростислав Бутько

ТЫ САМ ТАМ НЕ ЛЕЧИЛСЯ,ЕСЛИ БЫ ЛЕЧИЛСЯ,ТО ДУРЬ БЫ НЕ ПИСАЛ!!!МНОГИЕ ЛЮДИ(ДЕСИДЕНТЫ)ПРОШЛИ ЧЕРЕЗ ЭТУ КЛИНИКУ И ПОЭТЫ ТОЖЕ!

Константин Константинов

Копипастинг. А клиника называется им. Алексеева. Стыдно должно тебе быть, не знаешь название клиники в которой лежишь!

Наиль Хисматов

спасибо по возможности обращусь правда у нас тут своя есть клиника! корды не знаю но если заинтересую то могу пробить

Владимир Трифонов

Марс далекая планета разобраться на своей голову себе морочить все что связанное с ней. Имееться ввида планету МАРС.

Татьяна Глушкова

- Есть ли разумная жизнь на марсе?
- Есть.
- А почему с нами не связывается?
- Так потому и не связывается, что разумная

Galina Hadjicova

Кто....кто....кто.... пишет такую белеберду. Оказывается Конь В- Пальто. 😄 Слава богу в этих справках не нуждаемся!!!

Игорь Паволоцкий

Адрес знаем, не раз приходилось доставлять туда желающих побывать на марсе, полковник запаса Московское ВОКУ.

Татьяна Шикуля

ну...название лечебного учреждения написано вами неверно)))...так что не стоит верить недостоверной рекламе)))

Наталья Шевченко

а номер маршрута прямой из закавказья в каащенко дадите, мы своих отправим на марсианские условия в кащенко

Зинаида Георг. Буркова

Опять Вы, Петров? Возвращайтесь в свою палату! И впредь не хулиганьте, а то мне придётся позвать санитаров! 🙂

Королева Вдохновения (Муза)

:-)))))))) Наконец то есть место ку перенаправлять всех спрашивающих о Марсе и жизни на нем! :-))))))))))))))))))))))))))

Сергей Рогожников

Большое спасибо,но я работаю в филиале этого славного заведения и не нуждаюсь в подобной рекламе)))

Анастасия Алексеева

Кащенко-это последнее место куда бы я пошла обсуждать свою любовь к Марсу,а пока ее как таковой нет