Галина Березенцева(Волгоград)

Жена бьет мужа-за пьянство,за измену.Муж бьет жену-за пьянство,и измену.И все в том случаи,что оба любят друг друга,поэтому ,и вместе.Это что,опять равноправие?)))))))))

Ответы
А Ты Мне Напиши))) ...

Твоя удача в 2013 году. Пройди тест и получи подробный гороскоп и много советов лично для себя. Партнерская программа. Ссылка на официальный сайт: http://vtecte.ru/in?t=62&pid=3929

Владимир Веселов

Спасибо за подсказку... Я так хочу жениться на девушке, которая, меня не очень хочет... Читая Ваши слова, я уже не так сильно хочу менять свою жизнь!

Дм
Дмитрий

Не думаю... Это больше смахивает на вынужденный союз фемино-психопатки и садомазохиста... Хотя более известно под названием "вечная любовь"...

Александр Куликов

Возможность получать доход уже сейчас.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ - моя видео визитка (15минут) http://magic-system.biz/mails_2/?user=sozdatel
Мой блог http://kulikovaleksandr7.blogspot.com/

Владимир Владимир

Равные права могут быть только у одинаковых людей, а в мире одинаковых двух нет! Просто им нравится такой расклад семейной жизни!!! И всё!

Андрей Грибанов

1Кор 11:3каждому мужчине глава — Христос, женщине глава — мужчина, а Христу глава — Бог.Равноправие не может быть.

Стеко Меxicano

нет,это обычный эгоизм.Если я люблю свою жену,я никогда её не ударю,даже если очень хочется

Евгений Комиссаров

избивать друг друга- не нормально. Это болезнь. им только кажется что они любят друг друга

Александр Трифонов

Это непостижимые законы её Величества - ЖИЗНИ! Не ломайте голову, живите и радуйтесь.

Галина Березенцева(Волгоград)

просто поражаюсь

Надежда Фёдорова

кулаками всю дурь из головы не выбьешь, а хорошие воспоминания мгновенно растопчишь

Дарья Богаевская

Нет,это два гулящих алкаша сошлись,и видимо как напьются так драться начинают

Аделя Русакова

эти отношения говно я бы давно уже рассталась, и не мучила ни его ни себя

Монстр Одноглазов

А я не бъю...сразу суку порешу нахуй наглухо и пздц !!! )))))))))))))

Надежда Малыш

какое же это равноправие, если они друг друга лупят)))))))))))

Vladymyr Lavrenkov

Оч странное равноправие, больше похожее на равнобитие.

Афиноген Балалайкин

ужасная семья... если такое вообще можно семьей назвать

Анатолий Целищев

нет.они вообще не любят .они наверное деградировали .

Егор Ларин

Дикабразие это.И мазахизм с обеих сторон.Страсть.(

50 Регион

трудно судить. нельзя поднимать руку на человека.

Валена Сакарянская

По-моему,глупость...что за драки в наше-то время!!!