Яна Евстратьева

Будет ли электробритва рассказывать всякие забавные вещи, если её воткнуть в розетку от радиоточки?

Ответы · страница 4
Юлия Маршева

да,главное таблетки не забыть выпить,там и зубная щетка запоет

Людмила Шокарева

Скорее всего будет говорить пьяный хозяин этой электробритвы

Шухрат Аллабергенов

Вижу у Вас с чувством юмора всё в порядке !!! А что попробуйте !!!

Людмила Васнецова

конечно она не только рассказывать , но еще и показывать будет

Пумпическая Птичька 🦩

Ухтыш.. Вы знаете такие места где еще сохранились эти розетки?

Пумпическая Птичька 🦩

Абалдеть, завидую вам подоброму)) я уж и позабыла как они выглядят

Dmitry

у родителей на кухне висит, меньше в диаметре, черная такая, и выступает от стены где то на на 4 см, в прошлом году они отказались как от городского телефона и от радиоточки

Мария Панфилова

))))Эт что надо с электробритвой зделать чтоб она заговорила!!!!

Татьяна Азарнина

ОНа тебе такое расскажет про тебя, что быстро поменяешь точки

Дмитрий Яковлевич

конечно, будет.. но лучше радиоточку воткни в электророзетку..

Сергей Безгубов

как электробритва не знаю, а в голове точно концерт начнётся.

Иван Кандауров

ну если укропу пыхнуть !!!она не только раскажит bit и станцует

Ма
Марик

самое главное не поддаватся и не отвечать ей , все нормально

Ма
Марик

пусть говорит что хочит , вы молчите )))

Владимир Ильинов

первая забавная вещь- а где ты нашел розетку от радиоточки ?

Катя Саросиян

Да ,слрвами:''Здравствуй,дружок!Сегодня я расскажу тебе.....,,

Dmitry

Сегодня я расскажу тебе... о большой паровой трубе))))

Людмилка Ш.

"Веселые" таблетки принимаешь, задаешь такие вопросы???????????

Антон Жебрак

Если воткнуть несколько бритв, то они даже посплетничают)))

Олег Макинтош

.......... закрыть окна и начать красить батареи,разумеется)))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ага))) Анекдоты травить начнет - попробуй! 😝

Natalia Malegikova

Попробуйте проэкспериментировать, потом жду результат!!!

Дильшод

если воткнешь в розетку телеточки, даже будет показывать

Наталья Лукьянова

вот ты закрутил вопросец .... говорящая бритва ? ты уверен ?