Валерий Жуков

Как Вы относитесь к татуировкам, у вас они есть? А если ваше чадо вдруг захотело че-нить выколоть у себя на предплечье?

Ответы · страница 2
Людмила Абрамова

я не люблю тату и все время представляю как будут смотрется эти люди в пожилом возрасте когда кожа станет дряблой

На
Наталья

У меня нет и не хочу. Если чадо захочет, пусть делает. Он уже взрослый, это его дело. Но я не думаю что он захочет.

Фаталист

У МЕНЯ МАЛЕНЬКАЯ БУКВА О НА РУКЕ С АРМИИ ДА ПОК ХОТЬ ЯКОРЬ ХОТЬ САМОЛЁТ ТОЛЬКО ПУСТЬ СПЕРВА ЗАСЛУЖИТ

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

нет и не люблю, а чаду ещё шесть лет и я с умею сделать так что бы ему не захотелось себя расписывать

Ел
Елена

мне пофиг, у меня нет, если мое чадо, которому 27 лет, захочет сделать татуировку, я возражать не буду

Наталья Рычкова

Если другими способами не получится выделиться из общей массы, надо принять телесные укрошения.

Каролина

Я отрицательно отношусь к этому и всеми возможными доводами отговорила старшую от этой ошибки.

Дима Бабкин

Хоть сейчас все можно свести но тату всегда несло смысл и не от хорошей жизни

Тамара Гажева

Всеми бы силами была бы против, мода дикарей, но у них есть какой то смысл, а у нас дурацкая мода.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

отношусь ровно если в меру, у меня их нет. а сын сам себе сделал тату на плече, она не большая

Мария Давыдова

Захотело... Я не запрещала и потихоньку рассказывала, почему не надо) Желание сошло на нет))

Светлана Костина

Плохо отношусь.Уродуют тело придурки.Моё чадо захотело,и сделало пока я была в отъезде.

Ленка

Не люблю тату. Есть же возможность временных рисунков - побаловаться на пару недель.

===***лариса ***

Спокойно ,у меня у зятя на плече тигр,а вот у девушек мне не нравится,что бы не было

Наталья Оверина

нет у меня татуировок.....но я считаю их самовыражением.....ничего в этом плохого нет

Галина Ильичева

На то и молодежь что бы чудить! Каждое поколение по своему, а предидущее осуждает!

Суфия Каримова

наши чадо уже выросли,и если.что-то захотят.то сделают и без нашего разрешения......

Ольга Разумова

Отрицательно отношусь и слава Богу мои чады выросли и такую глупость не сделали

Алёна Клочкова

Я не знаю.Это же больно.Я бы предпочла временную,которая со временем смоется.

Елена Шабулина

У меня нет. А у старшего сына две тату , мне нравится. Для мужчин это нормально

Любовь

У моего сына все плечо в наколке. Я спокойно отношусь, но у меня нет наколки.