Валерий Жуков

Как Вы относитесь к татуировкам, у вас они есть? А если ваше чадо вдруг захотело че-нить выколоть у себя на предплечье?

Ответы · страница 6
Лека Лютер

Правильно говорить - набить

Валерий Жуков

И кололи Мы профили Сталина, что бы слышал, как бьются сердца...

Лека Лютер

Спроси любого забитого человека - бил он себе тату или колол. А авторы песен здесь экспертами быть не могут, ибо сами не забиты.

Л.
Лариса .........

моё чадо меня не спросило...

Галина А.

Мои не захотт. Перехотели

Л.....

А по жопе чаду😄

Валерий Жуков

на предплечье то есть не устраивает

Л.....

Тело должно быть прекрасное,которое создал Создатель...а не уродовать.

Валерий Жуков

Странно как то вашего мужа зовут.....Создатель

Л.....

Он тоже ..своего рода создатель.Но если вам не нравится мой ответ..не надо ерничать.Посмотрите лучше номер КВНщиков....Бабушка в тату салоне..там вам и ответ.

Елена

Отрицательно...

Му
Мурат

После 18 его выбор. Недовольство выскажу, а запретить врятли!

Елена

Я за себя ответила...и своё мнение об этом...

Владимир Скворцов

нет. у нас только блатные имели наколки. и за них надо отвечать

Елена

мне до них ни какого дела нет

Мм
Ммм

фууу

Валерий Жуков

Так ведь только заходите его....Не забуду мать родную!