Дух Противоречия

Мужик просыпается после попойки. Сушняк ужасный. Добирается
до ванной и начинает жадно пить воду из крана. Потом бежит
в комнату, кричит:
- Жена, дети, вставайте скорей, тут такое!
Те вскакивают, бегут в ванную:
- Что, что случилось?
Мужик, открывая кран:
- Вы попробуйте, какая вода вкусная течет!

Ответы
Женя ***

Попали на необитаемый остров мужчины 20,30,40,50,60 лет отроду.
Через некоторое время дошла до них известь, что на соседнем острове бабья немерено.
20-ти летний тут же кинулся в воду и поплыл.
30-ти летний походил,соорудил плот и поплыл
40 летний:
-А зачем плыть,сами приплывут
50 летний залез на пальму и говорит:
- Зачем я поплыву? Я от сюда увижу.
60 летний:
- Ты там смотри внимательно, потом расскажешь...)))))))))))

Александр Дитяшев

Привел командировочный к себе в номер девушку.Изрядно выпили.Она,честно предупреждает,что у нее-месячные.Он в ответ :"Корабль, во время шторма , зайдет в любую бухту ! " Утром просыпается с бодуна и видит- постель вся в крови. Первая мысль : "Я ее убил?! " Потом увидел свою морду в крови :"И-съел?!!!"

Ирина Шарпанская

Замечательно, это может подтвердить почти каждый после.....небольшого застолья. И жизнь начинается заново в осмысленном состоянии....

Галина Щеглова

Мне приходилось встречать таких людей. которые после попойки уже не могли различить где вода, а где спиртное

Нелли Мельникова

Потому то и выгодно,что мужики пьют.С перепоя не почувствуют какая вода на вкус,цвет и запах.

Валерий Блехер

Я с мужиком согласен,сам страдал от сушняка, а какой вкусный рассольчик по утрянке!!

Мария Колотовкина ( Чистякова )

Как же тяжко этому мужику,если ему кажется вкусной вода из крана, я сочувствую.

М(
Маъмур (Миша) Тухтасинов

Согласен, при таких обстоятельствах и хлорированная вода покажется рассолом!

Иван Полубояров

Тот кто не страдал от похмелья , тому не известно как вкусна холодная вода.

Лариса

да, надо испытать что то ужасное, чтоб потом порадоваться элементарному...

Фаина Филатова

Так и пусть пьет вкусную воду чем горькую водку, есть с чем сравнивать.

Марина Дружинина

Все на водопой)) Бедный мужик, водичку с собой у кроватки ставить надо..

Ек
Екатерина

эхо войны!!!бывает хуже!!!!а вообще многое познаётся в сравнени 👍

Елена Ахметшина

у кого не было бодуна тот не знает вкуса воды! она реально вкусная!

Татьяна Мурашова

Юмор присутствует,но ,пробующие эту воду,здесь пока отсутствуют

Михаил Ключников

)))))))))))))кто не знает вкуса водки-тот не знает вкуса воды!!!!)))))))))))

Bahyt Uteubaeva

ха-ха-ха.... тоже возможно....))) Не испытывала такого счастья)))

Ольга Перова

ему вода даже в унитазе бы показалась вкусной....сушняк......!

Анна Груздева

После попойки говорят, рассол огучечный, уж очень вкусный.

Ребекка Лильеберг

Все правильно. Кто первый встал, тот и выпил весь рассол...