Хмырь

В комнате стоит холодильник с открытой дверцей. Как изменится температура воздуха в комнате после включения холодильника в электросеть?

Ответы
Татьяна Захарова

В непосредственной близости от дверцы холодильника температура понижается, но холодильник потребляет от сети электроэнергию; значит, если нет теплообмена комнаты с окружающим воздухом, то увеличивается внутренняя энергия воздуха в комнате, а значит, увеличится температура.

And Dtch

Как угодно в любую сторону, потому что Вы забыли указать мощность мотора холодильника и эффективность теплоотвода от комнаты.

Хмырь

Ну, да, извини, я же ещё гне указал фамилию владельца квартиры и его семейное положение. В следующем вопросе обязательно укажу.

And Dtch

Да, пожалуйста, не забудьте.

Татьяна Андрианова

ой я не алле... блесните? может этим летом кроме керхера поможет?

Флюза Давлетшина

наверно никак..если только без окон..и мощность большая

Дэзи Дю

НИКАК-только холодильник начнет размораживаться.

Васил Машков

не пробовал, но холодильник згорит

Хмырь

Не сгорит. Он сделан из несгораемого материала.

Татьяна Станкевич

смотря. какая комната по размерам

Светлана Попова

ни как,холодильник испортится

Олег Диденко

повысится за счет трения.....

Татьна Рычкова

не знаю,у меня он закрытый

Бела Пелевина

Смотря на какое время?