Дин-Ислам Мусаев

Порядок появления в порядке растений на Земле: а) мхи б) голосеменные в) папоротникообразные г) покрытосеменные д) водоросли...помогите?

Ответы
На
Наталья

реферат пишешь?))

На
Наталья

А в учебнике что написано?

Дин-Ислам Мусаев

Нет учебника

Дин-Ислам Мусаев

Да и в учебниках не пишется их даты появления

На
Наталья

Как же ты, бедный, учишься?)) Значит, смотри тетрадку с лекциями (т.е. конспект речи препода)

Дин-Ислам Мусаев

Эх бл.я если бы я их писал...ну ладно не буду напрягать своими проблемами

Назым Сайлыбекова

незнаю

Дин-Ислам Мусаев

Помогла