Светлана Агламазова

И все таки,на какой полке в вагоне лучше и комфортнее ехать- на нижней или на верхней?.

Ответы
Ал
Алексей))

конечно на нижней проще для людей старшего поколения,а для молодых и верхнее сойдет,а можно и на третью полку их закинуть😂

Ал
Алексей))

я не так часто езжу так далеко,обычно это всего 4,5 часа езды 300км. и там частые остановки по пять минут,мне достаточно перекурить. а в поезде я щас вообще не выпиваю,лучше дома,особенно после баньки в беседке выпить😜 а деньги давать проводнице,это уж каждый как хочет для себя удобства ))

Светлана Агламазова

А деньги дают,чтобы не штрафовали

Ал
Алексей))

так бы табличку повесели,общие сборы в фонд проводника,чтоб в пути у вас было хорошее настроение😁

Светлана Агламазова

Все устно,только устно,никаких табличек..конспирация!)

Ал
Алексей))

меча и орала )))) о заседание будет объявлено позже. живыми мы не сдадимся(12 стульев)😂😂😂

Старик Ромуальдыч

Молчит народ...наверное , никто не ездил в поезде...

Старик Ромуальдыч

Да...давненько... спать не пора , а тоуже пости утро😯

Светлана Агламазова

Выдрыхлась уже.

Старик Ромуальдыч

Не , надо поспать , сеоодня дел очень много...

Светлана Агламазова

Тогда удачного досыпа)

Старик Ромуальдыч

Пасибки🌷...

Нептун

мне верхняя больше нравится, что никто не трогает

Нептун

авто

Светлана Агламазова

Столько же по времени и по деньгам

Нептун

москва-адлер 1800км 18-22 часа ездил много раз, в зависимости от авто 5500-11000 р на топливо в одну сторону, сча поедем на простом седане 1,6л расход 7л100км , выйдет 5500р в одну сторону, но не обязательно же в адлер, можно и до Джубги или Туапсе доехать кому то и там кинуть кости, это ближе 1400 км

Светлана Агламазова

На поезд до Новороссийска и обратно заплатила 8 тысяч всего.

Нептун

кому как, у нас там дача и тут дача, удобнее когда много что можно взять и увезти, сел и погнал, я с 90х туда гоняю, дорогу хорошо знаю, мне не сложно. Ну и не в одиночку потому ещё дешевле. Но иногда по настроению и на самолете до адлера, жду выцепляю билеты по 4 тыр и туту ))

Майра

Верхней спать хорошо

Светлана Агламазова

Зато есть некомфортно.

Василий Тимощук

на удобной ...

Василий Тимощук

чё ?!

Светлана Агламазова

Чё зачекал,как хомяк оборзевший..

Василий Тимощук

а ни чё

Светлана Агламазова

Вот сиди и не звезди

Василий Тимощук

ладно... уговорила )))

Беатрис

на нижней

Светлана Агламазова

Ну да пока на верхнюю полезешь- можно оконфузиться.и брякнуться афедррном прямо на чаек .

Беатрис

я не полезу по умолчанию

Александр Долейко

На нижней

Светлана Агламазова

Тогда лучше найти компромисс- пока они жуют припасы дорожные на моей полке- выдрыхнусь на их верхней?)