Лариса

В брачный период самцы человека бросают самкам песни на стену. Самка лайкнет песню самого привлекательного самца? ( Н.Дроздов)?

Ответы
Александр Чабаев

Девушка, милая, вы о чем? Какой брачный период у человека? А , мы ведь жабы, забыл, чес.слово. Но что там на стены бросаем, может цемент какой, а вы там за стеной(бедные) лайкаете, все в цементе - лайк, лайк и тд.

Лариса

Не всё так грустно.

Юрий Питеев

Самка лайкнет песню самого привлекательного самца. Анекдоты по теме: Анекдоты ... Женился пожилой преподаватель на молодой студентке и в пеpвую бpачную ночь: - Леночка, у тебя мальчики были?

Сергей Богатов

Николай Николаевич решил понравится?Лайк получить?Или это ложь?Не может он такой хренью изъясняться!

Лариса

Не может,конечно! Я его люблю!

Виктор Куракевич

...у Дроздова нормальный - человеческий язык и для самки он будет щебетать в живую...

Алексей Агафонов

Вы как то ни логически не по компьютерному и частично по звериному с какого черта.

Лариса

Угрюмый вы,Агафонов! 😄 😄

Алексей Агафонов

Нет я привык к такому Фарсу.Не злите а то обращусь я к БАРСУ!

Владимир Ковалёв

в брачный период химические процессы (самцов и самок-ваша фраза) зашкаливают

Лариса

Это дааа...)))))))))

Игорь Морозов

....а потом вопросы - Ёбте, ведь такой классный самец был? Куда всё девалось?)))

Лариса

Вжик - бзыньк - и девалось! ))))))))))

Игорь Морозов

фигушки!!! не перевелись мы исчо!!!)))))

Лариса

Надеюсь.... 😄

Неизвестный Неизвестен

Сейчас чаще самки активность проявляют. Самцы же лениво выбирают.

Лариса

Они не выбирают. Им всё равно,лишь бы корм насыпали в миску.

Лариса Вопросова

Я и не знала, какой Н. Дроздов продвинутый (на стену... лайкнет...)

Марина Пестерева

абракадабра какая то переведите если Вы сами что то поняли

Лариса

Природно-компьютерный микс.

Марина Пестерева

как всё сложно 🙂

Сергей Мельников

Вам уже наверно целый альбом с песнями на стену прицепили?

Лариса

Нет. Стесняются. ))))))))))))

Сапиюла Султанмагомедов

Можно было выразиться и по красивее,романтичнее.

Гена Генуля

не самого привлекательного, а самого опытного

Лариса

Ну,опыт на фейс не повесишь.

Гена Генуля

а на привлекательность че можно повесить?

Лариса

А привлекательность сама по себе привлекательна. )))))))))))))))

Елена Цхе

Скорее поведется на ум и чувство юмора...

Лариса

Так это и есть "песня". )))))))))))

Елена Цхе

Если с этого ракурса наверно- да!!! Согласна!!! А правила привлекательности у каждого свои...

Лариса

Конечно! Кто чем богат.

Владимир Фартушкевич

боже как мы стали похожи на мир животных

Лариса

Нет,Успокойтесь. Животные не умеют так ненавидеть друг друга.

Юрий Суровегин

..я уже писал-Луну подарим-только дай...

Юрий Суровегин

..да она жмет...и требует своё...что у нас,что у вас...

Лариса

Не равняйте. Вам хуже.

Юрий Суровегин

..согласен..нам хуже иногда хоть Бабу -Ягу-было бы куда сунуть...и когда выпьешь...

Лариса

Просто у вас две головы и одна кровеносная система.... 😄

Юрий Суровегин

понятно и правильно...одна голова-не слушает другую

Валерий Носков

Только вот как по инету детей завести?

Лариса

Изобретет на днях. Чтобы уж совсем из дома не выходили.

Валерий Носков

Точно.

Вася Не Прынц.

И-как обычно-пролетит...или-залетит...

Лариса

На Красную горку выяснится. ))))))

Вася Не Прынц.

Тесты купила???

Лариса

Да мне не грозит. Я умная старая птица. ))))))))))))

Вася Не Прынц.

Да нуууу???

Галина

Дроздову конечно понятно ,но мне нет

Лев Полыковский

или самую привлекательную песню его