Тихая Мелодия

Если мужчина за 50 стремится найти в спутницы молодую девушку,при каких условиях это осуществимо?

Ответы
Валерий Дружинин

Об этом мы с Вами ещё поговорим, но не в "спрашивалке", а пишите мне на почту: 7448694@bk.ru А у меня сегодня, впрочем, как и у Вас - Святая Пасха! С чем я Вас и поздравляю! Христос Воскрес!

Олег Шаповалов

Ох эт я не знаю, чо там у нее в голове повернется, думаю редкость и опасно для мужчины ранним уходом. Искренность сейчас редкость. Ну или мужик должен быть ходящий мускул...)))

Тихая Мелодия

Правильно думаете)Рано или пощдно пр рода возьмёт своё и деньги не помогут.

Олег Шаповалов

Ну вот мы оба правильно думаем

Тихая Мелодия

Это радует)

Олег Шаповалов

И меня)))

Тихая Мелодия

Урааа))))

Г*
Галина *

найти то он может легко... если имеет что то... , что может взамен ей предложить. ))) Брак это договор, где оба стороны должны быть довольны))0

Тихая Мелодия

Каждому своё.

Ан
Анатолий

Я очень люблю Машу, Мне 60, а ей 27, но я богат, может сказать ей ,что мне 50? Лучше скажи, что 90, будет больше шансов..

Ан
Анатолий

Надо быть старым и богатым..

Андрей И

Молодые клюют на бабло и питают надежды, что станут благодаря такому знакомству богатыми и успешными.

Тихая Мелодия

Именно так.А потом понимают,что им этого мало.

Андрей И

Не понимаю старичков таких, да и девочек.

Michael Lvovich Kunin

Когда уж мужику за 50 ! Ему -уже не мокрощелке думать надо ! А как бы лишний геморрой себе не нажить !

Тихая Мелодия

)))))Сомневаюсь я!

Michael Lvovich Kunin

Рекламируют на каждом сайте ! Вроде Л.И.Брежневу до последних дней поднимали !Только не Викторию его жену А на молоденькую медсестру!

Тихая Мелодия

))))Вот старикашка!О медсестре наслышана..она имела большую власть.

Michael Lvovich Kunin

В 4 серии Брежнев ! Играет Шакуров ! Просил -приляг со мной !

Тихая Мелодия

Я смотрела этот фильм)

Вредина

Если он выглядит на 35, ухоженный, спортивный. Ну или продажные шкуры на деньги поведутся

Тихая Мелодия

Да,это точно.

Дмитрий

При невероятном притяжении друг к другу и возможности удовлетворить взаимные желания.

Евгений +++

Ну, если он походит на Фрэнка Зейна, то и в 60 может претендовать на молодую девушку )))

Тихая Мелодия

Не все такие)))))

Nora

при одном- наличии денежных средств..или умение( правда ненадолго) присесть на уши..

Qugen Wolf

Способность мужчины доставлять удовольствие.иначе она будет гулять на стороне.

Qugen Wolf

Значит может.

Тихая Мелодия

)))Это же временно.

Qugen Wolf

.......сердцу не прикажешь.а мозгу не докажешь......

Тихая Мелодия

Да уж))

Qugen Wolf

Да уж

Геннадий Попов

Если при бабках - никаких проблем. Проблемы могут быть потом, как у Джигарханяна

Тихая Мелодия

А...ну Джигарханян на слуху))

Неголубой Огонёк

если ему поставить на грудь усилитель, на зад глушитель. а впереди выпрямитель

Сергей Из Сибири

Не знаю ... всегда удивляют браки когда он(а) намного старше партнёра(партнёрши)

Вячеслав Майборода

Во все века и до наших дней ,последнее слово остаётся за женщиной (девушкой )!!!!

Тихая Мелодия

Да)Но молодых привлееают молодые.

Вячеслав Майборода

Ответ читай выше !

Василий Сычёв

При условии что он состоятельный человек или в достаточной степени знаменит

Александр Осипенко

Если как мужчина он здоров, то остальное только в материальном достатке!...

Алекс С

ну унас знакомый 60 аженился на 35 летней иона ему двойню принесла детей)

Алекс С

сибиряки мужики крепкие )

Тихая Мелодия

А...ну тогда конечно))Сибирякам привет))

Алекс С

спасибо и вам тоже)

Тихая Мелодия

Спасибо)))Есть у меня знакомые сибиряки.Мнение прекрасное)Уважаю)

Алекс С

)

Сергей Глущенко

А если мужчина ведет здоровый образ жизни и материально обеспечен?...

Тихая Мелодия

Это причина))

Сергей Глущенко

А почему НЕТ?!!

Тихая Мелодия

Я не сомневаюсь.

Хижина Дяди Семы

Самоуверенность,физ состоятельность,наличие денег,машины,квартиры

Тихая Мелодия

Да))

Хижина Дяди Семы

Так что идут они лесом