Римма Галеева

а какой у вас характер?

Ответы
Серж Новиков

Город погрузился в темноту.
Огоньки далекие горят.
Вижу одинокую звезду,
Лишь она притягивает взгляд.

День ушел во времени поток,
Унося чужую суету.
Я смотрю на маленький мирок,
Что похож немного на мечту.

В нем нет боли и больших обид.
Мыслям не находится преград.
И такой же человек не спит,
Он, наверно, ближе мне, чем брат.

Этот мир без чувства не живет:
В нем любовь с надеждой сплетена.
Без надежды вера в нем умрет,
Как без солнца теплого весна.

Каждый день о многом говорит...
Сделан очень трудный шаг вперед.
Не всегда бывает путь открыт,
Иногда встречаю поворот.

Но ведет тропинка снова в даль,
Колет ноги жесткая стерня.
Навевает изредка печаль
Маленький мирок внутри меня...

Нина

Чудесно! Поэтический характер?!

Серж Новиков

да! и романтический

Нина

Здорово!

Серж Новиков

Проходит снова летняя эпоха,
Спешит уже осенняя пора.
Не думаю, что это очень плохо,
Так интересней времени игра.

Шуршат по листьям желтым капли-слезы,
Смолкает неустанный птичий гам,
Не за горами зимние морозы,
Трава уступит бархатным снегам.

Приходит в жизни что-то и уходит.
Томление в дорогу, в даль, зовет.
Движенье птичьих стай на небосводе...
Так происходит в жизни каждый год.

Лишь дерева стоят, как прежде, вольно
Храня тягучий, хвои аромат.
Они не чувствуют печали или боли.
Зимой деревья тихо-тихо спят.

И пробираясь, словно по ущелью,
Стараясь не нарушить их покой -
Стремлюсь познать: что было жизни целью?
И чувствую... Я все еще Живой...

Ксения Надош

добрая ласковая спокойная доверчивая наивная как дете верю в чудеса честная искренняя мягкая чувствительная часто иду на риск бываю жадная одналюбка верная капризная с серьезным лицом еще молчунья .

Алексей Дмитриев

Нормальный для человека с женой, двумя дочками, хомяк-самочка, начальница... На работе ещё прибегают... Я (Анжела) ,говорит, с этими бабами не могу...Пока ни кого не убил... Нормальный характер...

Marinochka B

оохх, как бы его описать то... вроде когда все есть чего-то все равн не хватает, воникаю. Когда нет ничего, словно так и быть должно. вредничаю конечно, но терпимо по окружающим судя) А у Вас)?

Андрей Ханин

пикник.. общительные, контактные, эмоциональные, легко приспосабливающиеся к новым условиям. При расстройствах психики склонны к маниакально-депрессивному психозу.

Ольга Михайловская

Смотря для кого. Сама я считаю, что он у меня лучше, чем считают те, кому мой характер не нравится, и хуже, чем считают те, кто находит мой характер хорошим

Татин Татин

Стерва говорят подчиненные, милая говорят партнеры, вредная говорит свекровь, добрая говорят близкие а самый главный любимый говорит ЛЮБИМАЯ😉

На
Наташа..

Мой характер --не сахар...и,конечно, не мёд...Может, кто-то осудит, может, кто-то поймёт..Я могу портить нервы.... и решать всё сама... но кому-то нужна...

Мария Пешкова

Ужасный! Я раздражительная, вредная, всклочная девушка! Терпеть не могу, когда вокруг кричат и капают мне на нервы. Люблю одиночество и тишину!

Евгения

Я женщина слабая, склонная к меланхолии.. Если меня обидеть, разве потом со слезами на глазах поймешь комупо уху сковородкой попала))

Нина

)

Мурат Кочкаренко

Да у меня нет соответствующих аппаратов и знаний тоже нет чтобы проверить свой характер, по этому я на этот вопрос пас

Альбина Гаязова

Сложный. Я капризная, упрямая, обидчивая, злопамятная, но добрая и отзывчивая. Ой, как из песни Лолиты получилась)))

Нина

))

Nurlibek Sobirov

Отношение к другим людям: грубость, правдивость, тактичность, лживость, замкнутость, общительность, дружелюбие.

Светлана Арсентьева

я розовая и пушистая-если меня по шерстке гладить. НО если против-проглочу,даже не поперхнусь.НО... уже старею.....

Roman Tcheremisin

спакойный тяжело вывести из себя но если плучаеться то лучше близко не находиться сам успакоюсь и все пойдет

Нина

Такой же и у меня!)

Анила Нафаня

Противоречивый. Смелый и трусливый,много детского и взрослого, ответственная и ветренная,добрая и злая.

Vladimir Dobrovolsky

считаю себя немного противным так как шуччу над всеми (по доброму) а 1 апреля не кто со мной не общаеться

MคLꭵήค

Уравновешанный, достаточно спокойный. По крайней мере могу с собой совладать , все зависет от ситуации

Алексей Новоселов

Нордический, предан делу партии и правительства, в связях порочащих достоинство замечен не был!

Сергей

Все знакомые говорят что у меня характер мягкий, а жена утверждает, что я упрямый. Парадокс ))))))