Давно так не считаю потому что ,с одного дохода налог вычитается раз 5.
Как посчитать. 20% с двадцати тысяч или 20% со ста тысяч.
За все платит простой статистический человек 70% налогов....
Усредненные цифры ни о чем не говорят. Депутат получает 300 т.руб, а ваш "статистический" человек 20. Посчитайте коков средний зарабаток.
Про зарплаты другой разговор, мы про налоги....
70% налогов. Не смешите людей.
Слишком много машин на улицах, пешком не пройти.
С оставшейся суммы мы платим налог, когда тратим: все налоги на производство-доставку-продажу включены в цену покупаемого товара.
Высокие. Много скрытых и не все их замечают.
Моя то ты радость, молодчина...
Так и зарплата не высокая у большинства.
Это верно...
Никто и не говорил об этом, наоборот.
А никто, это Вы ?
Что дар речи потеряли?
Не считаю , особенно на авто ...
Бедные(как вы их назвали) не идут руководить, потому что бояться ответственности. им легче делать то что скажет кто то другой. Это психология. Умение руководить не зависит от бедности. Применяет силу, это быдло а не бедность. Чего же он добился если он бедный? А цену Заработанному рублю знает каждый. На то он и заработанный. И это я ещё богатых не читал.
Чувствую, что с Вами спорить бесполезно, у нас абсолютно разные взгляды на жизнь и к общему мнению никогда не придем,останемся каждый при своем мнении, а время покажет, удачи и пока.
там не про богатых, а про их детей. Больше возможности добиться успеха у тех, чьи родители у государственной кормушки
Иван гораздо проще верить тому что написано кем то, тем более если это не разнится с вашими взглядами. Это и есть психология "бедного".
мне пофиг, какие там налоги
Уклоняетесь?
С Вами все ясно...
надо сравнить с Финляндией
нет.... вот...
просто они многократные.
И варварские...
надо уметь уходить.
Мишустин сейчас всех научит, у него опыт......
будем поглядеть.
Только для руководства.
И богатых
А что в России налоги?
Не для всех....
Да, ценой в зарплату
Хватает поцреотов
Низкие конечно
Зачем пыжиться,если у человека в крови его только могила только исправит, как допустим Вас.....
Вы б еще грамотно выражались ьы...а могила к вам идет
Вы ещё и грамотная, а я думал простая колхозница,случайно попала на сайт ,где нормальные , умные люди общаются и не кому не хамят и не высокомерничают.
Колхозницы не высокомерничпют. Все. Вы мне порядком надоели каквастам...идите вон от меня
Нервы не восстанавливаются уважаемая Вика,не принимайте все всерьез ,если обидел, то извините, Вы первые меня назвали неудачником, хотя меня не знаете , кто я , сколько мне лет и т.д....
Все в переди
Сейчас новый председатель правительства, бывший руководитель налоговой службы РФ понизит народу налоги.....
Не смешите!
Вот, вот...
не считаю
Конечно
Математика не правильная, сначала платится НДС, а потом с оставшейся суммы все остальное, более того, если вы знаете бухгалтерию, то НДС возвращается
Вы для меня не авторитет,извините, я верю своим глазам и своим доходам и расходам....
Вот потому и верите, что не знаете и считать не умеете
Пусть каждый останется при своем мнении, поживем увидим......
средние
Кому как ...




