Зия,бакинец

)))))а у Вас так было,в детстве-мама готовит крем для торта,ну даст одну ложку-вторую,потом-нет,на торт не хватит,и Вы мечтали,*вёт выласту,и куплю мнёго-мнёго крема и сам (а) всё сожру)))))))))))?

Ответы · страница 5
Геннадий Шулькин

Сожрал?

Зия,бакинец

ага))))в и15,на первую зарплату))))

Волга

нет 😄

Зия,бакинец

в детство ударились)))))а сами,,?)))))теперь ведь вы делаете торт,угощаете кремом?)))))))))))

Волга

я тоже люблю руками есть, и пальчики облизывать, так на самом деле вкуснее)))

Из
Издалека

А теперь я делаю крема побольше! 😄

Зия,бакинец

всё))))))я к холодильнику))))))))

Волга

😄 ☕

조랑말

неть

Сергей Талочкин

и я нет,я не мог в детстве много сладкого съесть(((

Сергей Талочкин

да всё было,просто от сладкого плохо делалось

조랑말

у меня все было, но я из костей выпала.. я соленые бычки любила 😛

Сергей Талочкин

хм,ну каждому своё,я рыбу тоже люблю 🙂

Роман Гендельман

а где умудрилась кушать соленые бычки

Владимер Нагалюк

жаба

Зия,бакинец

приятно было познакомиться

Талочка

нет

Elchin Kuliyev

да

Талочка

я рано сама начала печь и готовить,так что мечтать об этом не пришлось

Aleks Arts

нет

Лилия Зубайдуллина

такого не было, зато сама вылосла наделала столько клема, что обьедались все и вся