Таня Вечность

похудела на 50кг.это море проблем:шкурка на животе висит до колен.кожа на руках как дедушкин плащ.лицо в морщинах.вопрос:зачем такое счастье?

Ответы
Наталья Ковецкая

вопрос - почему так сильно когда-то поправилась и о чем думала? почему не любила свое тело что позволила в результате так себя изуродовать. любить нужно свое тело и заботиться. чтобы потом не было мучительно больнго. жестко но правда

Tim

вот именно то что девушки должны быть такими какими их создает природа так что не нужно худеть мне например и полненькие девушки нравится так что не нужно такого счастья

Лара Курбатова

Чтобы снова гладкой стать,нужно контрастный душ принимать!И кожу кремом увлажнять,в спортзале тонус мыщцам дать!И никогда не унывать!И будешь выглядеть на 5 !)))))))))))))

Юрий Баранчиков

Не правда!Ой не правда! Сам скидывал 35кг и ничего не висит.Всё очень в работоспособном состоянии.И выглядеть стал на 20лет моложе.Подружки сына заглядываются....

Юрий Баранчиков

Тк я на этом не останавливаюсь! Хотя уже перед сыном несколько не удобно за подружек....

Таня Вечность

ну похоже теперь вы свой член без зеркала видите и безумно этому рады

Юрий Баранчиков

Да и не только я , но и кое кто ещё и этому рада , просто безумно!

Юрий Баранчиков

удачи Вам и счастья!

Максим

Сергей Куценко

Не надо было форсировать. Если худеть ( а не истощать себя до висящей складками кожи), то все пройдет незаметно и с положительным настроем.

Сергей Куценко

Если, конечно, вам не под 60 и больше, тогда кожа просто не в состоянии уже будет исправить такие издевательства.

Юрий Малайкин

Но душа то не усохла! Здоровый дух заставит оздоровиться тело. Все придет внорму! И причем здесь чей бы то ни было плащ, если душа молода!

Владимир ***

я поросенка заколол недавно, приходи , деликатесами собственного изготовления угощу, слюнки потекут, шкурка поправится

Вера Ферулева (Мосенкова)

Может ещё востановится? Я хотела бы похудеть, но не на столько. У меня силы воли не хватает для похудания- я люблю сладкое

Сергей Руденко

Я такое наблюдал,кожа затягивается,не так быстро как хочется,но со временем,танцы,спорт,секс,и всё наладится))

Олег Афонин

Не ужели так все плохо папробуите поесть томаты прошедшие термо обработку говорят востонавлевает ипедермус

Ekaterina Filina

Все это решается, теперь есть чем заняться-собой любимой! Затем и повисло, чтоб напомнить Вам о Вас самой!!!

Татьяна Ивченкова

Ну так, Таня... говорят, что после определенного возраста женщина должна выбирать: либо лицо, либо фигура)))

Павел Конышев

Мне бы похудеть на 50кг, остальные проблемы решались бы по мере поступления (хотя бы косметический хирург)

Михаил Колосов

Это правильно. Один мужик в Америке себе кожаный плащ пошил из собственной кожи, когда похудел на 250 кг...

Николай Кисельников Хабаровск

вернее -кому?- продавцам средств для похудения- я не думаю что у этого продукта- высокая себестоимость...

Игорь Петелин

я в 2004 году за две недели похудел в монастыре на 50 кг, весил 115 стал 65, так я просто уменшился в размерах

Алексей Резников

Счастливая, похудели. Кожа она натянется, немного физических упражнений. А я набрать вес не могу.

Денис Сорокин

Необходимы перемены, задумайтесь что Вы делали не так, постарайтесь исправить и исправиться.

Sergey Balan

Кожа подтянется нужно время, зачем так быстро сбросили? Быстрое похудание всегда вредно...