Андрей Макаронников

Почему рабочий день протяжённостью 8 часов?

Ответы
Лариса Крушельницкая

Когда рабочий день был 18 часов, профсоюзы прикинули — треть дня работать, треть дня спать и треть - личное время. Так и повелось. Впрочем, есть страны, где рабочий день 6 часов

Мужик - Ром

это блин - дебелизм полнейший !! 21 век - век технологий - а мы блин - на работе 8 часов - тупость !!!

Андрей Шваб

8часов работы 8часов для себя и дома и фамилии, остаются 8часов для сна, в итоге 24 часа суток

Ѻлегъ

это когда такое было? сейчас продолжительность рабочего дня, практически везде, 12 часов

Светлана Соколова

У кого как,есть смена в 12 часов,есть 24 часа,кого на сколько хватит)))

Марина

Мне это тоже интересно, кто установил такой идиотский распорядок?

Галина

да паши, хоть до упаду...да сейчас она разная, это по конституции..

Наташа Салопаева

тоже вот думаю, кому в башку такое пришло....целых 8 часов...

Владимир Асиновский

Так постановили 1 Мая в Чикаго в 18..каком-тогоду

Владимир Асиновский

точно-то точно. Но в этом году на нашем бывшем металлургическом комбинате все цеха ( и горячие впридачу ) перевели на 12-часовой график. День в ночь 48отдыха. Казалось бы нормально. Но смена в горячих цехах не похожа одна на другую

Андрей Макаронников

ну есть нюансы,это понятно

Тина

а дольше психологически сложно работать

Селезнева Наталья

http://videoscope.cc/175327-pochemu-my-vynuzhdeny-tak-mnogo-rabotat.html

Golyba Iv Anna

А больше не надо,батарейка сядет

Оксана 🐉

что бы организм успел отдохнуть

Оксана 🐉

ну он может сверурочные платит?

Оксана 🐉

у меня восьми часовой рабочий день

Оксана 🐉

тогда нам переживать и не надо)

Андрей Макаронников

но часто посягают на личные 8 часов

Оксана 🐉

кто это там такой бесстрашный???

Луиза

Ха, у кого 8 , а у кого все 24😕

Ася Акулова

Установлен по Конституции

Алексей Трегубенков

не нравится 8 работай 10

Елена Данилова

8-символ бесконечности

Портной

а че тебе не нравится

Портной

рога растут

Портной

)))

Лё
Лёна

лишь бы не удлинили...

Лё
Лёна

могут, вот поэтому и боюсь...

Светлана

А вы хотели бы больше

Андрей Макаронников

тоько из-за монго желания?