Ал
Александр

почему Украинцы все время говорят про границу 1991года? С него бы и требовали бы эту границу...Верите ли вы в выходе российских войск до границ 1991года? Что на фото Ельцин выражает?🖼

Ответы
Лора

воспользовались ситуацией, когда Россия слаба была и бездарные руководители были, ну до вряд ли будет, но что-то вернуть получится , я так думаю. И ладно бы благодарны были, так нет, таври неблагодарные

Лора

наверное это уже последствия алкоголизма🤣

Ал
Александр

байден не похож на алкоголика! просто американская еда,бургеры жрет и срсуды забиты картошкой фри

Лора

я про Ельцина

Ал
Александр

он в 2006 нормально говорил и типа не пил

Лора

редкий алкоголик сознается, что он алкоголик, все не пьют и все могут бросить в любой момент🤣 на то оно и изменение личности, что человек не осознает🤷‍♀️

Елена Корсикова

А кто их трогал, пока они не начали геноцид собственного населения? Наоборот всегда закрывали глаза на их проказы по поводу воровства газа.

Зд
Здравствуйте

Саня,если тебя не мобилизуют,нам не справиться

Alexandr Tokman

если не выйдут сами - пинками украинцы выкинут.

Собеседник

Ельцин на фото опять бухой...

Ал
Александр

именно

X-M@N

Пьянота ска

Oleg Mirov

Алкаша.

Ал
Александр

смешной он

Oleg Mirov

Карьерист и пьяница.