Табуретыч

Вопрос к родителям имеющих и сына и дочь не важно в каком возрасте: Кто приносит проблем меньше,сын или дочь? 🤔

Ответы · страница 2
A Lina W

В поведении - сын,в учебе - дочь

Ко
Константин

никто не приносит проблем .

Елена Щупак

Сейчас оба, а вообще - дочь.

Това

С девочками хлопот больше

Ольга Колесникова

Это не зависит от пола..

Людмила Бондаренко

У меня две дочери))

Табуретыч

Тоже не плохо. )

Людмила Бондаренко

Ну да0в тонусе постоянно))

Табуретыч

Не дают расслабиться ? )

Нинуля

Оба хороши))

Табуретыч

Извини,но не похожа ты на взрослую тётку,тем более на бабульку. )

Нинуля

Жень не повезло наверно)) скоро 40 на носу))

Табуретыч

Отстаёшь ты от своих лет внешне,скоро 40 а всё на девочку похожа. )

Нинуля

На работе очень тяжело с этим... Сначала ни кто в серьез не воспринимает

Табуретыч

Ну ничего,ближе к пенсии может и будешь выглядеть по взрослому. )

Лю
Людмила

Дочь

Лю
Людмила

Одна концертная ему гитара обошлась в огромную сумму и плюс еще все прибамбасы , одежды тоже уходило больше , чем на дочь , также и по мобильникам. У дочки были запросы меньше

Табуретыч

Нифига себе..

Лю
Людмила

Бас гитарист , в 16 лет создал группу , ездили по конкурсам , побеждали . Пришлось мне научится разбираться в альтернативном роке , терпеть дома репетиции , его длинные волосы и все рокерские одежонки. Отслужил в армии , получил два образования , начал свой бизнес с ноля. В прошлом году на 50 лет подарили с сестрой мне тур в Сочи и он свой клип с благодарственной песней в мою честь.

Табуретыч

А зачем ему два образования ?

Лю
Людмила

захотел , сначала колледж потом университет