Татьяна Швабауэр

Водохлеб, очень часто мы боимся изменить что-то в своей жизни, начать всё с нуля, мы начинаем искать кучу причин и поводов этого не делать. Чаще всего ищем виновных в нашей нерешительности, боясь признаться себе самому в собственной трусости

Ответы
Макс Отто Фон Штирлиц

Я скажу больше, Танечка! Каждому дается шанс , многие просто боятся его использовать!)