Соня

Куда делись летающие тарелки, почему перестали похищать людей...?

Ответы
Игорь Морозов

Просто это мероприятие временно отложено - пандемия , военная операция ! Погодите немного - успокоится ситуация и всё вернётся на круги своя - полетят тарелки , начнутся похищения , появятся гуманоиды и т.д.👌

Ar
Argon

Чем больше на Земле фото- и видеофиксирующей техники, тем меньше сообщений про НЛО, привидений и прочую ересь. Наверное инопланетяне не хотят быть зафиксированными. Иначе эту закономерность не объяснить

Я-
Я-Искал-Тебя

это мифы....все эти аппараты с земли,давно уже можно было изобрести двигатели без бензина,антигравитационные...не выгодно же это толстосумам нефтяным ....

Со
Сором

Их работу сейчас выполняют вежливые человечки на не менее вежливых танках россии, превращающих мирные города в лунный пейзаж

Константин Саратовцев

Тема наскучила, вот и улетели! Сейчас УКРАИНА!!! Все стали политиками, стратегами, экономистами и прочими специалистами.

Виктор Соловьев

СМИ врут о похищениях..Только с согласия могут брать .-это закон .Да и зачем мы им..))) Мы для них как для нас тараканы.)))

Пёс Да Лис

Чтоб люди не начали бороться за права людоязычных людей в инопланетном государстве. А то ещё освобождать полезут.

Georg Veterok

Когда появилась фантастика появляться вместо бесов стали гуманоиды. Сейчас им уже и работать не надо

Александр

Все склады забиты, пока материала не надо. И транспорт на профилактике, запчасти ждут с Альдебарана.

Го
Города

Сейчас новое поколение они не знают ни чего правда! Это мы видим они на это не обращают внимание

(◆_◆)

Американские лаборатории на Украине прикрывают, вот и непруха у них на конвейере.

Кравцов Владислав

Опасаются, что транс попадется или какой другой уродец мозга, а то и вообще хохол)

Соня

Как вы себя красиво описали

Дм
Дмитрий

Просто всплеск интереса спал, вот и все. НЛО это феномен человеческой культуры.

Алексей Никаков🇷🇺

Это ж выдумки были, сейчас сие заменяют соцсети, там столько выдумщиков...

Ал
Алексей

они с нижних миров поднималисьв высшие миры на земле . теперьидет чистка

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Инопланетяне поняли, что тут уже нечего брать, деградация неисправима

Ми
Мила

Да, жаль, что не похищают, некоторым давно уже пора на другую планету

Пётр Йосифович

🖼Никуда они не делись, давай геолокацию, ща прилетим. 😅

Соня

👍👍🤣

Пётр Йосифович

🤷‍♂️Ну, не хочь, как хочь. 🙂

Пу
Пуньк

в смысле перестали? меня только вчера инопланетяне вернули

Пу
Пуньк

не говори никому 🤫😜😁

Михаил

Похищают. Только не тарелки летающие. А автомобили едущие