Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Американцы дали всё!

−5
Ответы · страница 2
Галина Алекс.

Дать- то дали. Да не в коней дар!

Камил Камилов

🍁🌺 Слава американцам! 🌺🍁

Дарящая Свет

а вам,ушлепкам гореть в аду!

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Камил, кто это?))

Rinat Famutdinov

А сколько золота им отдали...?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Для тебя золото важнее жизней миллионов сограждан, я правильно понимаю?

Rinat Famutdinov

Забавно, америкосы свои кобры толкали... То был металлолом летающий...

Ру
Руфина

Ты и с рогаткой выиграл бы!

Виктор

Как ты не тактичен к истории!

Андрей Лапин

чем тебе сухой не сухой

Артур

это вам на погибель

Красивая... Жуть

Выжил дед из ума)

Красивая... Жуть

Значительная часть прибывших во время войны самолетов союзников ни на какой фронт войны с Германией вообще не попала. P-63 Kingcobra – самый продвинутый истребитель западного производства, попавший в СССР в заметных количествах – начал поступать в нашу страну еще в первой половине 1944 года, вот только не в войска. Их направляли в… части ПВО крупных городов. Излишне говорить, что немецкие бомбовые удары советским городам в последние месяцы войны не угрожали. Выходит, 2,4 тысячи лучших ленд-лизовских истребителей нужны были Москве совсем не для войны с Германией.

Мишенька

Вот и радуйся.

Владимир Борисавич Должиков

Вплоть До!

Призрак

о как!)

Осенний Вальс

Фейк.

Кэйлаш

Не обращайте внимание. ЦИПСО работает хорошо.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Какой же это фейк? Так и было.

Lliry Hess.

Знаю.

Аламути

😁