Вадим....

Вы знаете историю подлинную Руси ,а не приукрашенную дилетантами .?

Ответы
Anatoly Neshmonin

Мне кажется, не было дилетантов в написании истории Руси. Были, и это совершенно очевидно, специалисты намеренно изуродовавшие эту историю. Их черные дела просматриваются, начиная с Нестора-летописца. Потом были немцы, с которыми Ломоносов боролся. Как знать, пожары Москвы может быть были неслучайны? Их целью могли быть архивы, свидетельствовавшие совсем о другой истории наших стран... Затем "потрудились" господа коммунисты... И нынче, современная история, реальная, а не та, какой пичкают народы наших стран, лежит под спудом, как подводная часть айсберга....

Вадим....

совершенно с вами согласен

Лидия П

все мы знаем историю ту, которую нам преподавали в школах, ВУЗах, ну и ту, что можно почерпнуть из доступных источников. Какова вероятность, что она не приукрашена?

Вадим....

Управление массой

Валерий Чикало

Увы, но всего - никто не знает...Что сейчас, что раньше историю подгоняли под себя, чтобы было удобно....

Mysterious Reader

И раньше была "желтая пресса", каждый писал то, что ему выгодно было, отсюда и домыслы

Александр Былков

скорее нет,но больше историкам верю,хотя и они спорят,главное википедии не верить

Светлана Терефе

А вы знаете? И уверены ли вы в том, что именно эта версия подлинная?

Вадим....

Честно нет

Светлана Терефе

ну так вот-о чем спор)))

Tatyana Cherny

Подлинной не существует. Есть разные приукрашенные варианты

Ri
Rina

историю пишут победители, и найти подлинную почти нереально

Вадим....

Вы пробовали

Ri
Rina

когда то очень нравилось разбираться.. сейчас уже не так.

Уральская Рябинушка

Теперь подлинную никто точно не узнает, а всё в виде легенд

Вадим....

Что вы знаете о легендах

Ольга Юстус

Я Вам по секрету скажу, Все истории приукрашены, д,а да .!!!

Вадим....

поделитесь знаниями?

Ольга Юстус

Любая история, я имею ввиду учебная ,немного преукрашена, добавляют, а так же с переврлами книг на русский.

🇷🇺 Анжелика*

а вы знаете подлинную, не изуродованную пятой колонной?

Вадим....

Нет.Расскажите.

🇷🇺 Анжелика*

и я не знаю. Но история, основанная на подлинных документах, рукописях, думаю, ближе всех к истине.

Вадим....

Спасибо.

Наденька Горшкова

А что книга В. Иванова " Русь Великая" уже не котируется?

Вадим....

Я Левашова просматртваю

Наденька Горшкова

Надо поинтересоваться

Сибирский Инквизитор

Я знаю, что ее никто не знает толком.

Вадим....

В коей мере вы правы

Сибирский Инквизитор

И вряд ли когда-то уже узнает...

Бегущая По Волнам

я не знаток истории,но я чувствую ее

Дикий Кот

"История государства Российского" ?

Дикий Кот

Сатирик

Вадим....

Есть ссылка на тему?

Дикий Кот

«Рюрик. Потерянная быль»

Вадим....

Спасибо вам интересная тема.

Дикий Кот

У него еще есть фильм на Ютубе, и на концертах тема проходила..

Анна ***

Нет. Её никто не знает мне кажется

.леkс.. .ото.

не дилетантами.... иноверцами...

Мастер По Маргаритам

А какая Русь имеется ввиду?

Мастер По Маргаритам

Я спрашивал какую Русь? Великое княжество литовское, русское, жемойтское или княжество Московское?

Вадим....

Русское

Мастер По Маргаритам

Это западная Русь. В общих чертах знаю ее историю.

Вадим....

Ссылки можно?

Мастер По Маргаритам

Какие ссылки?

Лора Исаева

... А ВЫ КАНЕШН ЗНАЕТЕ ... )))

Вадим....

прикинь и с шампанским)))

Ворон .(Питерский Космополит)

НУТОЧЬ ДРЕВНЯЯ РУСЬ.....И НЕ ПРЕУКРАШЕННАЯ....)))

Вадим....

так всегда Ворон мы люди ну не как не можем быть одной личностью)

Ворон .(Питерский Космополит)

БЕЗЛИКОСТЬ НЕ ЕСТЬ МНОГООБРАЗИЕ.....)))

Вадим....

Даст практиш

Дмитрий Смирнов

Не знаю, но интересуюсь.

Luna

Хорошо, а у меня была собак, так он если видел носки сразу их подбирал и нес в ванную, так что просто так носки нельзя было оставить на полу....)))

Дмитрий Смирнов

У меня такой же собак. ) Наоборот, как не разбрасывай, носки всеравно в ванной. И собак при деле. ) Идиллия. )

Luna

Нут вот недостаток перекрыт)))

Дмитрий Смирнов

Надо завести много собак, на все случаи жизни. ) Одну чтобы про дни рождения напоминала, одну, чтобы носки собирала, одну чтоб храп приглушала... Пожалуй я еще могу стать идеальным. ))

Luna

Даааааааааа))))