Катя Иванова

Спорю, я получила самый креативный подарок на нг, в обед сегодня меня бросили, хотя ничто не предвещало. А что креативного получали вы

Ответы · страница 2
Дмитрий Федоренко

Начало года, стоит начать всё с чистого листа и вынести всё лишнее из дома на помойку.

Nikolai

Вообще то далеко не редкость расставания в праздники. Мой друг так 1 числа расстался.

Vy
Vycheslav

"Если к другому уходит невеста то не известно кому повезло". Не вешать нос🖼

Анатолий Грачёв

Странно - именно в новогодний праздник. И раньше не получилось и подождать не смог.

Константин Сибирчи

Не люблю подарки на Новый год... не наша это традиция. Подарки дарят на Рождество...

Аркадий Бахчевников

Таймер. В виде металлической шайбы, со звонком. Удобно. Тестировал на практике...

Vy
Vycheslav

"Если к другому уходит невеста то не известно кому повезло" как поётся в песне.

Алекс Венцель

Радуйтесь что оставил в покое, некоторых в такой ситуации палкой не выгнать...

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Не переживайте, Катя, возможно это большая удача, что Вы теперь свободны.))) 🤗

А если нет, то пусть это будет самым большим горем в Вашей жизни.

Ерророчка Вышла

Так Вы латентная итальянка! Это они перед НГ от всякого хлама освобождаются.

Пётр Симон

Ну, ничё, всё бывает. Не бери дурного в голову, а тяжёлого в руки.🖼

Александр Кабанов

Главное, что Вы свободны. Значит этот Он был не Он. Всё будет хорошо!!!!! 🙂

Вик Шик

Вы не одиноки с таким подарком…. Очень похоже… и мне такой достался…

Катя Иванова

Сочувствую

Вик Шик

И вам…

Алексей.

Да ладно Катюха не переживай !! Ещё не известно, кому больше повезло !

Alla Lala

куда кто бросил??🤔

Кирилл Морозов

От меня жена ушла в день рождения. Не Новый Год, конечно, но все же.😁

Ирэн Понарошку

Сочувствую... А я подралась с мужем подруги и выгнала его нафиг 😂😂

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Что, тошнит уже от такого вида?)))

Ирэн Понарошку

Ага

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Ду уж. Мерзко смотрится. 🤢)))

Ирэн Понарошку

Ты настоящий друг 😂😂

Холодный Дождь

Под НГ часто фигня случается. У вас ещё не самое страшное, поверьте.

Ма
Марина

Если к другому уходит "невеста", то не известно, кому повезло!)) ☃️

Юрий Хххх

Новогодняя неделя!! Подарки так и сыпятся со всех сторон....😂😜😉

Леонид Шубин

Отряд не заметил потери бойца... А нужен ли тебе такой коллектив?