Рамэш Юсупов

а ты смотриш на солнце не закрывая глаз не зависимо от температуры воздуха и времени года.?

Ответы
Радуга

Нельзя на солнце смотреть открытыми глазами можно сетчатку травмировать.

Рамэш Юсупов

кто не рождён так . тем нельзя . я поискал себе подобных ,мне оно не вредит . меня обновляет.

Васиф

да, безусловно, А что это так трудно и невозможно? Я это делаю часами...

Рамэш Юсупов

не всем дано . какие цвета на нём ты видеш? .и какой настоящий цвет его знаеш?

Васиф

🙂 Господин, Юсупов! Я мог бы ответить на этот вопрос и дальше продолжать ввести Вас в заблуждение. но, не хочу. солнце я называю любовницу и основной цвет в ее глазах -синяя как море...:)

Т Р

не смотрю-яркость уж настолько..зачем глаза портить?

­­
­ ­ ­ ­

обязательно..каждое утро. если есть возможность ...

Эс Как Доллар

на солнце, так то, два раза в жизни всего можно смотреть

­­
­ ­ ­ ­

нет...я смотрю сощурив глаза

Эс Как Доллар

я понимаю больше чем вы думаете

Kim Serg

могу ,но это вредно для глаз говорят

Рамэш Юсупов

по вашему тогда я должен быть уже слепым. если с рождения я смотрю на него но у меня на удивление многим очень острое зрение .

А*
Александр *********

Зимой два квартала шёл и смотрел.

Рамэш Юсупов

я так родился что с детства принимаю информацыю от него . в 0013 году летом на солнце вышел равносторонний крест. произошла смена эры. закончилась эра рыб началась эра водолея много перемен произошло и во внешнем мире и во внутреннем .в прошлом месяце луны небыло весь месяц. совсем не было.. земля меняет полюса.

А*
Александр *********

Интересно!Моё наблюдение-воздух стал не тот.Не от плохой экологии.Просто не пахнет как 3,4 года назад.Трудно объяснить.

Рамэш Юсупов

всё меняется и очень быстро . но в скором будущем люди попортят воздух войнами бомбами химическими и ядерными .много крови прольётся . не бойся не чего.

А*
Александр *********

Да... Это уже не то как смотреть на Солнце.

Рамэш Юсупов

ещё лет16-17и начнётся .но годы пролетают как миг надо быть готовым ко всему. настоящий цвет солнца зелёный.

Екатерина Нарбутович

В солнцезащитных очках и иногда.

Saule Maksutova

Бывает, но это вредно для глаз

Таня

Глаза болят так смотреть.

Рамэш Юсупов

не смотри . я спросил это что бы найти кто ещё так рождён.если тебе это не дано от рождения не порть глаза .

Ка _Ир

не получается)))

Рамэш Юсупов

тогда не стоит пытаться но посмотри как прекрасна луна вполнолуние

Ка _Ир

А в детстве мне говорила подружка,что нельзя смотреть на полную луну иначе волком станешь)))

Рамэш Юсупов

глупости . как не смотреть на такую красоту пака есть возможность.

Ка _Ир

если бы я тогда это знала....)))) но в тайне от подружки смотрела и до сих пор ничего не случилось)))

Рамэш Юсупов

Не чего плохова не случится ты получаеш от неё информацыю для жизни.

Ка _Ир

Это было очень давно... сейчас я уже давно думаю сама...

Гульбахар Шарипова

смотрю

Гульбахар Шарипова

нет ..но смотрю солнца не хватает

Рамэш Юсупов

Ты им питаешся?ну хот немного ?

Гульбахар Шарипова

солнце....тепло всегда нужны согревает

Наталия Седалищева

Нет

Рамэш Юсупов

не все так рождены чтобы смотреть на солнце ,но и луна так прекрасна посмотри.

Ольга

Да

Рамэш Юсупов

по твоему кокой настоящий цвет у солнца?

Рамэш Юсупов

оранжевый не настоящий цвет солнца . если ты можеш смотри ещё глубже. оранжевый стоит близко к земле в цвето сфере . после красного. ты наверно понимаеш о чём я .если тебе дано видеть будеш и знать.

Рамэш Юсупов

настоящий цвет его зелёный.

Рамэш Юсупов

только если тебе дано так то смотри. я таким родился потому .если тебя ослепляет . то не порть зрение. у меня очень острое зрение потомучто солнце востонавливает маи глаза.

Рамэш Юсупов

я строитель сколько разных осколков залетало мне в глаза ,и писок и стёкла и палки и жилезные осколки еслибы я не давал солнцу свои глаза я бы уже аслеп.