Леонид Емельянов

...За что боролись наши пращуры, на то мы в России сейчас и напоролись....?

Ответы
Леди Мила

да, они уничтожали богатых.. поэтому столько бедных.

Леонид Емельянов

Н-да что верно то верно....

Леди Мила

жаль

Кот Макси

"Я виден всем, кроме нищих духом..." (с)

Леди Мила

Да ты издалека виден, с твоими то размерами..

Кот Макси

Вот это точно!

Лариса

Боролись за то, чтобы все стали бедными!

Ольга Витковская

верно, революции до добра не доводят

Кот Макси

Да, свобода - это приятно...

Rima Kravcenko

и на что же напоролись?

Леонид Емельянов

.....На...., забыл, какое то СОТОЕ место в мире по уровню жизни.....

Rima Kravcenko

ок

неправильный вопрос

Леонид Емельянов

Как это, неправильный вопрос ?!

Алексей А

обьясните ?

Леонид Емельянов

....На...., забыл, какое то СОТОЕ место в мире по уровню жизни.....

Лариса Крушельницкая

На что?

Лариса Крушельницкая

Вы когда-нибудь делали вклады во французские или немецкие банки?

Леонид Емельянов

Нет, знаю что в Царской России иностранцы такие операции делали, вкладывали в Российские Банки.

Лариса Крушельницкая

В царской России рубль был золотой. Сейчас ни одна валюта в мире не привязана к золоту

Леонид Емельянов

Это не только в Царской России рубль не был золотым он был серебренным, и в большей половине мира так и было из драг метала деньги ещё в обиходе были, Пять немецких рейхс марок были из чистого серебра при Гитлере.

Лариса Крушельницкая

Главное, что для большинства валют была привязка к физическому металлу. Окончательно от этого отказались в 1976 году Рубль был золотым с 1897 года.