Sasha Sharipova

Ваше мнение насчёт рок-музыки)

Ответы
Валер Валерыч

Как и в любом другом направлении, жанре - много хороших композиций, не мало и... не хороших. Это как спросить - ваше мнение на счет кавказцев? В каждой стране, в каждой нации хватает и порядочных людей и не очень.

Анатолий Щипунов

каждая музыка полезна в определённное время, когда ты спать ложишься, занимаешься любовью, или в спортзале штангу поднимаешь, отгадай, где лучше слушать рок???или даже треш...

Валентина Архипова

У всех вкусы разные ! Мне больше нравятся русские народные песни ,и просто песни .

Игорь Шевченко

Согласен с мнением христианских музыкальных критиков:вредна для души и тела

Евгений Зюзиков

Слушаю. Мнения нет. Нравится и все. На мнение остальных класть хотел

Анна Канавичева

Я - поклонница Nickelback! Слушаю Daughtry, Three days Grace, Skillet, lifehouse. Как-то так!

Наталья Лепешко

спокойно отнашусь, кому что нравиться. а кое-что и нравиться

Михаил

Круто некторые треки прям бодрость и настроение придают

Галина Гизинская

Рок року - рознь Тяжелый рок категорически не признаю

Андрей Прохорович

кому-то в кайф, имеет право на существование

Кочетков Сергей

Мне нравится, но в основном русский...

Юрий Кривинок

Рок рулит, рулил, и рулить будет!!!

Сергей Шукшин

ну пинк флойд это замечательно

Нагорский Григорий

Положительное, но есть и лучше.

Гульнара Есиркенова

иногда слушаю с удовольствием

Богдан Адаменко

Отличный музыкальный продукт

Наталья

нравитя кое-что. но я не спец

Юлия Постнова

есть интересные композиции

Ир
Ирина

АлКаШи! 😄, но мне нравится!

OLEG GERMAN

Что вас именно интересует?

Владимир Арнаут

Это музыка моего детства.