Ерёма Стволл

у нас переписывает щётчики глухонемая девчонка.. во всех домах её встречают одной и той же репликой,,, КАКой??? (отв на моей стр в мом мире).

Ответы
Наталья Челомбиева

каждый встречает по мере своей воспитанности и не дай бог никому оказаться на месте этой девочки, хотя если посмотреть с другой стороны, она не слышит всей той грязи, что вокруг нас....

Людмила Простолюдмила

а слепой мальчик в словаре не увидел слово "счётчик" 🙂

Чеширский Котэ

где, думаешь, да, нет, вообще - то, а?

Ирина Кучумова

Счетчики! Это же русский язык.

Таис

твой мир не открывается...