L(
Leon (Санкт-Петербург)

Хотели бы со мной оказаться на необитаемом острове ?)

Ответы
Тома Крикса :зз

Ну дрова рубишь как видно и на пальму думаю сможешь залезть. Впринципе можно, но на недельку ток ибо я домашний

Ал Грохман

С какого перепугу то? Еще с симпатичными девчонками в теплое летнее время куда ни шло, а так.......... 🌵

Ал Грохман

Ну тогда как-то может вопрос слегка переформулировать, чтобы роматические желания у женщин пробуждались, а мужчины сразу бы понимали , что вопрос к ним попал случайно?

Бас Тинда

Леонид..я извиняюсь..смотрю вы из Питера..не подскажете м Чернышевская..это какой район города?

Алена Фролова

Хотела бы одной оказаться на необитаемом острове - чтобы отдохнуть. Хотябы на денечек.😊

Ирина Выдрина

С ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ ХОТЕЛА БЫ. ЧТОБЫ ВСЕ НАКОНЕЦ ПОНЯТЬ. ОЧЕНЬ ПОДХОДЯЩЕЕ МЕСТО ДЛЯ ЭТОГО

Исайя Яндиева

Да, Леонид. Оказаться на необитаемом острове с единственным выжившим, было бы не плохо.

L(
Leon (Санкт-Петербург)

в жизни ты рискуешь всем и ошибиться нельзя, импровизация , а в кино ты играешь сценарий и стараешься лучше чтобы было правдоподобнее

L(
Leon (Санкт-Петербург)

есть такая тут госпожа актриса и она впринципе неплохая но много амбиций

Исайя Яндиева

Поверьте мне, Леонид, уж мне ли вас не понять?!

Исайя Яндиева

Лично мне пришлось пережить то, что никому не пожелаешь! Так что я Вас понимаю!

L(
Leon (Санкт-Петербург)

и мне пришлось и точно никому не пожелаю ,

Неизвестно Неизвестно

Нет но я знаю кто захочет,но для начало помоги поставить коробку передачу на Амкодара

L(
Leon (Санкт-Петербург)

да без проблем )))))))))) я их столько переставлял )

Неизвестно Неизвестно

Может знаешь тогда почему у них часто дают трешину на коробке и палоусе ?

L(
Leon (Санкт-Петербург)

Неудачное расположение и алюминий

***

не забудь палатку, ножик и спичек много!! еще веревку)) вспомню что еще взять скажу 😂

***

что мне??

L(
Leon (Санкт-Петербург)

я думаю об этом ты первее всего подумала )

***

ммм и все таки о чем я подумала по твоему мнению?)))

L(
Leon (Санкт-Петербург)

о чем то серьезном и интересном))

***

будем строить дом и ловить рыбку))))

Ширвани Безгордеев

Желательно конечно с девой) но если профи в выживании, тогда да вы мне подходите.

Лариса Большакова

Леонид, вы прекрасный молодой человек, я думаю много желающих девушек

Порочный Круг

Если ты хороший охотник) То почему бы и нет, Но помни я прожорливая..

Порочный Круг

В плане еды даже не сомневайся)

Людмила Попова

На необитаемом я ни с кем не хочу остаться))) Не люблю неудобства)))

Дима Бабкин

дрова умеешь колоть?, На мамонтов охотится?, воду пресную делать?

Наталья Л

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Су
Существует

Ну да. Стал бы мне хатку строить. Воду носить. Огонь разводить.

Я Счастливая

Костер разжег?)

Я Счастливая

Кто кого сожрет еще)

Су
Существует

)))))))))))) я тебе специй подкину

Я Счастливая

Давай)

Я Счастливая

Это мне подкинули, будем Лёньку мариновать)))))))))

Светлана Дуденкова

вы знаете, я вас боюсь (из мультфильма "Малыш и Карлсон") 😀

Tamilla--Shafag Haciyeva

NET,MNE I ZDES XOROSHO🌸🌷🌼🍁🌺🍩🍀

L(
Leon (Санкт-Петербург)

о как , ну ладно ,сделаем здесь)

Наталья

рыбу ловить умеешь? а костёр разжечь , а хижину построить?

Роман Кустов

Парень в серой шапке по имени Леонид - это то, что нужно

Голос Из Чс

Начинается.. сначало погулять с ним.. нет уж извольте..