Infinity

во?пр?ос? к? м?уж?чи?на?м ?чт?о ?ва?с ?за?ст?ов?ля??ет? п?за?бы?ть? п?ро? м?ол?од?ую? и? к?ра?си?ву?ю ?же?ну? и? с?ид?ет?ь ?иг?ра?ть? в? т??

Ответы
Парень Простоковский

блин что за прикол??? с этими знаками через каждую букву.

Не знаю что это за мужики. Я не задрот. И жены нет. Будет красивая и молодая жена - будем и утром и в обед и вечером )))))

Infinity

на долго ли вас хватит

Парень Простоковский

ну вот... конечно )) еще тот изв***енец )))

Филипп Робышев

игры помогают отстранится от проблем и расслабится, в то время как жена, это напоминание о том что нужно их решать и как можно быстрее, а некоторые еще и пилят...

Infinity

удовлетворенная вниманием жена не пилит

Филипп Робышев

боюсь одного внимания тут не достаточно...

Infinity

ну не знаю тогда

Александр Кузнецов

наверно именно то что она уже жена и она должна смириться с тем что она - это не единственное что должно интересовать его!

Александр Кузнецов

классно! )))))))))))))

Ан
Аннет

Безумно)))

Александр Кузнецов

безумно - как сарказм типа "ага конечно"? или безумно - как глупо? )))

Ан
Аннет

Первый вариант))

Серёжа Кандаков

Уходи ко мне мне эти танки в х не упирались я лучше с красивой и молодой женой буду чкм задрачиваться в т

Infinity

Слушай ну ты красава

Серёжа Кандаков

Дак мля правда есть правда

Infinity

🙂

Серёжа Кандаков

Залроты

Infinity

не поняла

Александр Васильев

елки, а что Вас заставляет так писать вопросы что приходиться по пол часа разшифровывать эти каракули?

Infinity

набор текста был автоматически, почему не знаю

Александр Васильев

тогда прошу простить, погорячился

Yura Tsoy

Как мужчина отвечаю: Забыть заставляет трехчасовой с е к с, и период на восстановление физически 😉

Yura Tsoy

😮

Infinity

в шоке да, а он говорит что так все живут.

Yura Tsoy

сколько вам лет? давно женаты встречаетесь?

Infinity

мне 26 ему 32 женаты 5 лет, Когда мы познакомились он говорил что и н т и м для него не на первом месте но я не думала что настолько.

Yura Tsoy

ничего себе, мне 36 и для меня все время и н т и м на первом месте, даже наверное чересчур порой меня заносит....на стороне никого нет?

Мишаня Й

ну я не знаю что может заставить играть если рядом красивая жена лучше я бы женой занялся

Мишаня Й

значит выгоняй

Infinity

🙂

Мишаня Й

и выходи за меня ))))

Infinity

я подумаю

Мишаня Й

хм.....ну ладно )

Виталий Виталий

потому что вам все время не когда то вы с мамой пездите то с подругами а на что делать

Илья Щербицкий

а что ещё можно делать в свободное время?когда девушки сами не знают чего они хотят?

Оо
Ооо

меня сейчас не танки заставили забыть..а попытка расшифровать твой вопрос(((

Infinity

текс сам автоматически так набрался почему не знаю, самой не нравится. хотела отредактировать а он опубликовался

Оо
Ооо

))) да все хорошо..танки это просто зараза что выманивает деньги, так что это зависемость своего рода

Infinity

ужасная зависимость которая разрушает семью

Оо
Ооо

согласен...зависимость всегда порок)))

Андрей Хормушко

Когда у меня будет молодая и красивая жена, может я тоже в ВоТ буду играть)))

Сергей Грозный

Ну интересно же ёлки палки. Всего понемногу. У вас поди тоже есть хобби

Infinity

Готовка стирка уборка, и дети, но при всем при

Сергей Грозный

Это не хобби. Вот если бы он вместо танков меняд сантехнику в доме, ремонтировал вам каблук сломанный, красил пол или еще, что то вы бы так не говорили

Infinity

Я сама все делаю, и сифоны забитые чищу, поскольку не дождёшься от него, скажет потом и стоит вода неделю в санной, я приноровилась все сама. Хобби нет у меня дети я все время с ними

Николай Колюня

Если б у меня была молодая и красивая жена,я б забыл как комп.включать)

Женя Ортюх

хз...вот и я не понимаю как можно в них играть!!!лучше в дотку покатать)

Сергей Лисов

если молодую красивую то наверное просто не стоит или голова болит

Аскат Асанбеков

Интерес и любопытство н:-)но не у всех есть жёны, да ещё и красивые!

Infinity

А моему повезло, но он не ценит.

Аскат Асанбеков

Имея не дорожим, а потеряв....

Infinity

вот вот

Илья Гопфауф

Значит жена такая. Недостаточно быть просто молодой и красивой.

Infinity

а что надо для этого делать

Илья Гопфауф

Всё зависит от отношений

Infinity

например

Вовчик

Наверно я не нормальный, но я не играю в танки! Да, я существую!)))

Infinity

Это круто я завидую вашей женщине

Вовчик

Спасибо)

Ев
Евгения

Это зависимость,как и курить,тусить и играть в апаратты

Миша

может потому что она молодая и красивая, но скучная)

Infinity

А если нет просто он скучный и ни чем кроме стреляли к не интерисуется.

Миша

тогда бросай его и приезжай ко мне )

Infinity

окей