М Ф

только у человека ограниченного ума хватит невежества и фамильярности постороннего назвать на "ТЫ" -?

Ответы
Та
Таниука

Особенно страшно это звучит на развлекательном сайте, где в норме это самое "ТЫ"...

Артур Спиглазов

минорно, Тани...)))ушмыгали в пустоту сотоварищи на "Вы"...))))

Та
Таниука

игнорируют))))тебе обидно?)))мне-нет)

Та
Таниука

ну и пошли отсюда....))))

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥ღВы-Мы-Ты....♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥ღ

Queen Of Damned

столько людей.. и все- с большой буквы.. тут вообше уместно скромно молчать, понурив гопову

Li
Like®

у меня два внука-5 и 5.5лет, мы с ними на ты, сближает!